Отзывы на книгу: Хватит ныть! Как полюбить спорт без насилия; ООО "Издательство Астрель", 2020
12 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-119812-1
EAN: 9785171198121
- Книги: Фитнес
- ID:4859164
Отзывы (14)
- Максим Перелыгин — 15 Июня 2020
Эта книга для тех, кто не может слезть с дивана, говоря себе, что начнет завтра. Автор знает свое дело, Стоит только начать и вас уже не остановить. Мотивация на высшем уровне.
- Yulia — 21 Января 2020
Жду с нетерпением книгу, пока видела только отрывки, хочется прочитать целиком. Автор не просто пишет теорию, а описывает свой путь становления, на своём собственном опыте, с личными примерами из жизни.
- sa4ok — 13 Марта 2021
Не ждите готового решения. Здесь скорее осмысление себя, своих решений и действий, направленных на похудение, достижение идеальной фигуры.
Советую прочесть, так как психологический аспект в похудении не менее важен. Возможно, именно эта книга, позволит посмотреть на себя со стороны и понять, что именно делали не так. - Анна Фокина — 30 Мая 2020
Много необходимых мыслей для формирования здорового отношения к здоровому образу жизни. С практической точки зрения взять что-то сложно, т. к. упражнения названы, но готовой программы нет. С точки зрения интуитивного питания тоже. Но вот увидеть систему в целом книга помогает. А это тоже дорогого стоит.
- knigoman — 29 Апреля 2020
Хорошая серия (Фитнес Рунета), где в каждой книге можно найти для себя что-то полезное. Думаю, что данная книга послужит хорошим примером девушкам, желающим заняться фитнесом и улучшить свою фигуру. Сначала дома, а потом на улице. Для мотивации и начала занятий (тренировок). Автору – отдельное спасибо!
- Суслова Екатерина — 28 Марта 2020
Прочитала книгу на одном дыхании за несколько часов.
Прямо, честно, без лишней воды, от души.
Уверена, автору было непросто так раскрыться и рассказать обо всём.
Очень многим просто необходимо прочитать это.
Тот, кто ищет тот самый "волшебный пинок", именно в этой книге его найдёт. - Марета Дзейтова — 21 Января 2023
На вопрос, вынесенный в название, книга не отвечает. Как полюбить спорт, вы не узнаете. Много общеизвестной информации о питании и здоровье, много повелительных слов типа "Давай! ","Ходи! ","Бегай! ","Кайфуй от движения! ". Есть описания упражнений. Есть какие-то биографические откровения автора - некоторых такие истории мотивируют.
Лично для меня пользы в книге было на пару звезд. - Юлия Горбачева — 28 Июня 2023
В лёгкой, ненавязчивой форме, автор призывает нас начинать улучшать свое здоровье и тело. Первые главы, посвящённые основным физическим упражнениям, читала одним глазком, так как не новичок в фитнесе. А вот в главах про бег нашла полезную и новую информацию. В последних главах автор делится личным опытом преодоления лени и управления силой воли, а также принятию своей физиологии и отправной точки. Книга-мотиватор. Автору дальнейших успехов в жизни и в спорте!!!
- Кормщикова Эмануела — 31 Марта 2020
Читала не отрываясь
Давно ждала эту книгу , и наконец то дождалась - Артемьева Марина — 6 Апреля 2020
Шикарная книга.
Как любить себя? По полочкам и максимально доступно. - Андреева Арусик — 24 Апреля 2020
Очень хорошая книга! Читается на одном дыхании!
- Акопова Александра — 5 Сентября 2023
Прекрасная книга. Прочитала буквально за день. Рекомендую тем, кто желает поменять свою жизнь и начать тренироваться, полюбить тренировки. Полюбить бег.??
Даже если вы не любите бег, вы забежите с этой книгой.) Именно эта блогерша меня побудила начать бегать и влюбила меня в бег ещё до того, как написала и выпустила книгу.) А книга меня ещё больше вдохновила.)?? - Лейла — 2 Февраля 2023
Легко читается, но больше для любителей этого блогера (я незная ее просто купила книгу). Автор пишет легко, словно делится с подругой своей жизнью-это мне понравилось. Что-то новое в жизни вы в ней не прочтете, но она немного замотивирует вас встать с дивана и начать заниматься спортом. Нет никаких исследований, научных статей.....просто всю книгу девушка рассказывает что кушает все и как борется с ленью. Негативных эмоций нет..... Просто словно почитала женский журнал)))
- Юлия — 24 Сентября 2024
Я ни разу не слышала об авторе, ни как тренере,ни как о блогере,купила книгу из интереса и любви к спорту)) Эта книга очередная из разряда мотивационных, в которых легко и понятно описывается путь автора к становлению себя как в личном плане,так и в профессиональном. Воды излишней в издании фактически нет, все по теме и рядом. Достаточно много упражнений, рассказано,как технически выполнять,все хорошо,кроме маленький,но важной детали - ни в одном описании упражнения я не увидела ни слова про дыхание! Есть про спину,колени,стопы,но о важном дыхании не упомянуто! зря,ведь читают книгу и совсем новички!Кроме этого, нет ни слова о потенциальном диастазе читательниц,а упражнений серьёзных на пресс не мало и все они задействуют внутрибрюшное давление,которое при диастазе опасно! понимаю,что книги пишутся для здоровых,но ленивых,но и о рвущихся в бой,но не с отменным здоровьем забывать нельзя!И считаю,что самой мотивационной частью книги все же являются личные фото автора с разницей в 10 лет! Думаю,каждая вторая читательница сможет узнать и себя в период "до" у автора;) В общем,почитайте книгу,она полезная и в любом случае оставит у вас положительное впечатление:)
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 12 р. до 12 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Всем нужен волшебный пинок, который заставит нас двигаться, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Как часто вы смотрите в зеркало и ненавидите своё тело? Как часто у вас опускаются руки и нет мотивации? Смотрите на тех, кто добился результатов, но не верите, что вы сможете так же? Кто из нас не начинал новую жизнь с понедельника? Кто не говорил: "Вот куплю абонемент в тренажерный зал и точно буду заниматься"? А все ли достигали результатов с такими целями?
Екатерина Васильева в своей первой книге рассказывает, как начать заниматься спортом легко и непринужденно, как поверить в себя и повысить самооценку. Популярный блогер делится самым сокровенным: рассказывает о принятии себя и своей фигуры; о том, как прийти к интуитивному питанию и есть то, что хочется, не боять при этом потолстеть на сто граммов; о том, что от ненависти до любви к ежедневным пробежкам – всего один шаг.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Васильева Екатерина Юрьевна |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 208 |
Серия | Фитнес Рунета |
Количество страниц | 208 |
Автор | Екатерина Васильева |
Жанр | фитнес и йога |
Вес | 0.35кг |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 12+ |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Издательство | АСТ |
Формат | 167x217мм |
ISBN | 978-5-17-119812-1 |
Размеры | 162x210 |
Язык издания | Русский |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Раздел | Фитнес |
Бумага | Офсетная |
Книги: Фитнес ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Фитнес
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Фитнес: другие издатели
- Альпина Паблишер
- АСТ
- БАО-Пресс
- Бомбора
- Вадим Левин
- Вектор
- Диля
- ЁЁ Медиа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книга по требованию
- Книжный дом
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир и образование
- Мир книги
- НЕВА
- Невский проспект
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- СВР-медиа
- Сибирское университетское издательство
- София
- Спорт
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Бомбора
- Эксмо-Пресс