Сравнить цены на книгу: Гостиничное и ресторанное дело. Учебник; Фолиант, 2019

  • Издатель: Фолиант
  • ISBN: 978-601-338-219-7
  • EAN: 9786013382197

  • Книги: Ресторанный бизнес
  • ID:5566016
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 96 р. до 202 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.05.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Серия книг "Hotel & Gast" может служить учебным пособием для подготовки специалистов в области ресторанного и гостиничного бизнеса.

Серия включает в себя 4 книги: "Организация обслуживания посетителей на предприятиях общественного питания ", "Технология приготовления пищи", "Гостиничное и ресторанное дело", "Товароведение пищевых продуктов".

В книге "Гостиничное и ресторанное дело" описаны основные приемы маркетинга в гостиничном и ресторанном деле, требования по управлению товарными запасами, содержатся советы по организации предприятия и работе в зоне приема посетителей.

Учебный курс переведен с немецкого языка и создан на основе модульно-компетентностного подхода. Книга содержит богатый материал по теме, имеет практическую направленность и удобное графическое оформление, позволяющее быстро найти нужную информацию и систематизировать ее.

Предназначен для студентов учебных заведений технического и профессионального образования, обучающихся по специальности 0507000 "Организация обслуживания гостиничных хозяйств": квалификации 050702 1 "Швейцар", 050703 1 "Горничная", 050704 2 "Помощник администратора", 050706 3 "Менеджер по сервису".

Представляет интерес для людей, профессионально занятых в данной сфере.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательФолиант
Год издания2019
Кол-во страниц208
СерияПрофессиональное образование
ISBN978-601-338-219-7


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Пищевая промышленность Фолиант

Категория 77 р. - 116 р.

Книги: Пищевая промышленность

Категория 77 р. - 116 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms