Ультрамышление. Психология сверхнагрузок; Эксмо, 2016
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- ISBN: 9785001000204
- Книги: Психология личности
- ID:1917775
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 126 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
О книге Профессиональный ультрамарафонец рассказывает, какие принципы позволяют выдерживать запредельные нагрузки и как их можно применить не только в спорте, но и в жизни. Тревис Мейси прошел более сотни сверхсложных испытаний на выносливость и выиграл невероятный Leadman - серию длинных беговых и велосипедных гонок, проходящую на большой высоте и заканчивающуюся 100 милями на велосипеде и трейловым ультрамарафоном на ту же дистанцию. Он смог достичь этого без выдающейся врожденной силы, скорости или гибкости, без допинга и каких-либо технологий. Так в чем же его секрет? В "ультра-мышлении", 8 установках и принципах, которые можно применять и в спорте, и в жизни - таких, например, как "Это все хорошая психологическая подготовка", "Когда у вас нет выбора, все возможно" и "Никогда не сдавайтесь - кроме тех случаев, когда должны это сделать". Эти принципы помогли автору пройти тяжелые гонки в очень отдаленных местах и в очень сложных обстоятельствах - на соревнованиях серии Leadville Race Series и в пробегах через штат Юта, на каякинге в Швеции и на забегах во Французских Альпах. Он всегда доходил до конца. И неважно, бегаете вы или нет, занимаетесь ли вы спортом или ставите высокие цели в бизнесе - применяя принципы "ультра-мышления", вы сможете выполнить поставленные задачи и дойти до финиша, справившись с трудностями. Для кого эта книга Для всех, кто хотел бы попробовать себя в сверхмарафонском беге. Для тех, кому интересны методы и приемы, которыми пользуются люди, выдерживающие тяжелейшие нагрузки на ультрамарафонах. Об авторе Тревис Мейси - профессиональный ультрамарафонец, спикер, коуч. Он финишировал в более чем 120 сложнейших гонках на выносливость в 17 странах мира и установил рекорд сложнейшего многодневного соревнования Leadman, состоящего из следующих друг за другом длинных беговых и велосипедных гонок в Скалистых горах. О Мейси писали многие ведущие издания: The New York Times, ABC, Penthouse Magazine, Runner's World, Competitor Magazine, Trail Runner Magazine. Сам Мейси пишет для нескольких беговых изданий и ведет колонку в UltraRunning Magazine. Тревис проживает в Колорадо со своей семьей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мэйси Тревис (соавтор), Белова Наталья (соавтор), Хэнк Джон |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2016 |
Серия | МИФ. Личное развитие |
Раздел | Психология личности |
ISBN | 978-5-00100-020-4 |
Количество страниц | 256 |
Формат | 235.00mm x 164.00mm x 15.00mm |
Вес | 0.47кг |
Размеры | 16,40 см × 23,50 см × 1,40 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 256 |
Страниц | 256 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Белова, Наталья |
Тематика | Личная эффективность, мотивация |
Отзывы (16)
- Данила Константинов — 5 Января 2017
Чтение этой книги мотивирует на многое, более упорнее идти к своей цели и ни перед чем не останавливаться, не бояться трудностей.
- Виктория — 27 Декабря 2019
Похоже на рекламу спортивного оборудования в перемешку с телефонной книгой автора. Хотя основная идея ультрамышления представления мне полезной.
Добавить отзыв
Книги: Фитнес Манн, Иванов и Фербер
Категория 11 р. - 16 р.
Книги: Фитнес
Категория 11 р. - 16 р.
Книги: Фитнес: другие издатели
- Альпина Паблишер
- АСТ
- БАО-Пресс
- Бомбора
- Вадим Левин
- Вектор
- Диля
- ЁЁ Медиа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книга по требованию
- Книжный дом
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир и образование
- Мир книги
- НЕВА
- Невский проспект
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- СВР-медиа
- Сибирское университетское издательство
- София
- Спорт
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Бомбора
- Эксмо-Пресс