200 кулинарных навыков, которые помогут вам правильно и вкусно готовить; ООО "Издательство "Эксмо", 2015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 29 р. до 32 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Не получается разделать курицу, замесить тесто необходимой консистенции, приготовить нашумевшее яйцо-пашот? С нашей книгой вы можете забыть о подобных трудностях! Здесь собраны и раскрыты секреты кулинарного мастерства, которые помогут вам усовершенствовать свою технику и превратить любое блюдо в маленький шедевр. Эта книга - не скучная многотомная теория, это практические навыки, изложенные кратко, емко и ярко проиллюстрированные. От советов до полноценных рецептов, от выбора кухонной утвари до разделки мяса и приготовления изысканного соуса. Все, что вы хотели знать о поварском искусстве под одной обложкой!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сидорова А., ответственный редактор |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2015 |
Серия | Кулинария. Необходимые навыки |
Кол-во страниц | 192 |
Возрастные ограничения | 12 |
Страниц | 192 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-85443-1 |
Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 1,80 см |
Формат | 205x265мм |
Тематика | Сервировка стола и украшение блюд |
Тираж | 2500 |
Раздел | История кулинарии |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 192 |
Бумага | Офсетная |
Вес | 0.82кг |
Отзывы (4)
- Юрий Артемьев — 23 Января 2018
Книга очень понравилась! Даже очень-очень понравилась! Впервые мне попалась такая яркая и красочная, и в то же время очень полезная и информативная книга. Очень подробно в книге рассказано практически обо всём, связанным с приготовлением пищи. Рассказано о кухонной утвари. Что и на чём готовить с помощью чего и т.д. Об овощах. Как разделывать, как готовить, что когда добавлять и т.д. А также про грибы, фрукты, ягоды, мясо, птицу, субпродукты, рыбу, морепродукты, маринады, соусы и специи, крупы, яйца, бобовые, молоко и молокопродукты, тесто и выпечку, пряности и орехи. И это ещё не всё. И по каждому вопросу вопросов больше практически не остаётся. Остальное это уж как подскажет фантазия кулинара. Но рассказано о самом главном. О том, как не испортить продукты. А уж как их друг с другом смешать и приготовить - это уж каждый свои кулинарные эксперименты ставит. Кто-то любит брать готовые рецепты с точностью до граммов и минут. Я люблю всё делать на глазок и смешивать то, что вроде бы и не должно быть смешано. Но при этом соблюдая определённые правила. А правила как раз и приведены в этой чудесной книге. Так что я просто в восторге от этого кулинарного издания. И несмотря на довольно высокую цену купил книгу в свою кулинарную коллекцию. И могу от всей души порекомендовать эту книгу всем, кто увлекается или только начал заниматься домашней кулинарией.
- Ольга Хазова — 23 Августа 2019
Книга написана очень толково, продуманно, автор молодец! Как подарок книга очень хороша, вот я и купила себе подарок). Приятно взять в руки, полюбоваться прекрасной печатью и сочными цветами. В книге ничего лишнего, своих денег она точно стоит, других пособий вам и не нужно будет.
Добавить отзыв
Книги: История кулинарии. Кулинарные словари Эксмо
Категория 23 р. - 35 р.
Книги: История кулинарии. Кулинарные словари
Категория 23 р. - 35 р.
Книги: История кулинарии. Кулинарные словари: другие издатели
- Corpus
- RUGRAM_Public Domain
- Ад Маргинем
- Альпина
- Альпина Паблишер
- Амфора
- Аркаим
- АСТ
- Астрель
- Белый город
- Бомбора
- Дискурс
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Спутник+"
- Издательство "Эксмо" ООО
- КоЛибри
- Ломоносовъ
- Манн, Иванов и Фербер
- Мосты культуры
- Новое литературное обозрение
- Олма Медиа Групп
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Попурри
- Ресторанные ведомости
- Т8
- Феникс
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Чернов и К
- Чернов и Ко
- Эксмо