Пироги для начинающих кулинаров; Эксмо, 2015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 14 р. до 49 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
...В месяц я публикую от 11 до 16 рецептов, то есть по 3-4 рецепта в неделю......Стараюсь пости каждый день готовить совершенно новые рецепты. Это сложно. Очень сложно......Выбирать правильные продукты - это сложный процесс, и умение приходит с годами. Нужно по виду, цвету, форме, а частенько и запаху, определить, насколько хорош продукт ......Я специально не стала рассматривать в книге самые популярные русские пироги - на дрожжевом тесте. А подобрала рецепты с более интересными видами теста. Такие пироги очень просто готовить, и это под силу даже начинающим и неопытным кулинарам. Но и опытные кулинары найдут для себя в книге что-то полезное, ведь некоторые рецепты являются моими авторскими......курьезов на кухне я не допускаю...Ирина Кутовая , food-блогер.{за 40 лет испекла несколько тысяч пирогов}.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кутовая, Ирина |
Переплет | 60x84/8 |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
Серия | Кулинария. Авторская кухня |
Страниц | 112 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-75041-2 |
Размеры | 22,00 см × 29,00 см × 1,40 см |
Формат | 60x84/8 |
Тематика | Выпечка и десерты |
Тираж | 3000 |
Отзывы (5)
- Иванова Юлия — 30 Сентября 2015
Отличное качество печати, приятно держать книгу в руках.около 50 несложных рецептов различных сладких и несладких пирогов - скорее хочется начать практическое применение!
- Дударева Елена — 27 Марта 2015
Если честно, я бы назвала эту книгу не "Пироги для начинающих кулинаров", а палочкой-выручалочкой для хозяюшек, которые хотели бы побаловать своих домашних вкусной, интересной и разнообразной выпечкой. Рецепты простые, интересные и не требуют больших затрат по времени. Всем советую эту книжку!
Добавить отзыв
Книги: Выпечка. Десерты Эксмо
Книги: Выпечка. Десерты
Категория 11 р. - 16 р.
Книги: Выпечка. Десерты: другие издатели
- RUGRAM
- T8RUGRAM,Рипол Классик
- Арт-родник
- АСТ
- Астрель
- Бомбора
- Вече
- Виват
- ИД Комсомольская правда
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- Комсомольская правда
- КСД
- Лабиринт Пресс
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- Ниола-пресс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Ресторанные ведомости
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Секачев
- Сибирское университетское издательство
- Слог
- Стрекоза
- Феникс
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- Чернов и К
- Эксмо
- Эксмо-Пресс