Отзывы на книгу: Фитнес для девушек. Тело мечты без тренеров и диет; АСТ, 2017

от 25 р. до 29 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-091202-5
  • EAN: 9785170912025

  • Книги: Фитнес
  • ID:5485417
Где купить

Отзывы (11)


  • 4/5

    К сожалению, немного разочаровалась. Давно подписана на инстаграмм автора и там он приводит много информации, основываясь на информации из-за границы. Рассчитывала погрузиться в научные данные, связанные с ростом мышц, где техничным языком всем сказано, но нет.
    Автор общается с нами на ТЫ и как с человеком, который только пришёл к самостоятельному обучению и не знает с чего начать, и что делать.
    Подойдёт ли она для тех, кто уже "в теме"? Врятли, тк все поверхностно, без "углубления" в материал.
    Подойдёт ли она для новичков? Однозначно да! Для них много информации доступным языком и обо всем.
    Рекомендую только новичкам!
    Хороший старт, но жду более техничную книгу от Дмитрия :).

  • 5/5

    Очень крутая книга. Дима вообще мастер объяснять все доходчиво, по полочкам, всегда все высказывания подкрепляет ссылками на актуальные исследования. Особенно полезной для меня оказалась глава про питание. Что диеты не особо полезны, и есть можно все что хочешь, в том числе картошку, и в том числе на ночь. Главное - в пределах дефицита калорий. Дефицит - вот что главное, а не эти "не есть после шести".
    КККомбо - это читать книгу, Димин инстаграм и youtube - там есть видеоролики с правильной техникой выполнения и разные прямые эфиры с врачами.
    Очень рекомендую книгу всем, независимо от пола. И детям-подросткам в том числе.

  • 5/5

    Купила и прочитала книгу на одном дыхании , хотя конспектировала каждую главу.
    Занимаюсь спортом давно, но после прочтения книги тренировки в зале стали намного эффективнее и понятнее.
    Спасибо за такую доступную информацию!
    Рекомендую к прочтению 100%

  • 5/5

    я покупала курс домашних тренировок от Димы и Саши и в них входили лекции по питанию, поэтому частично я уже была знакома с их подходом к фитнесу. Книга читается легко и с удовольствием, в качестве примеров упоминаются различные исследования и я считаю эту книгу прекрасным пособием для тех кто хочет похудеть и не знает с чего начать

  • 5/5

    Диме доверяю. Смотрела его вебинары и подписана давно на него в инстаграм. Всю инфу и так знала прочитала для восстановления в памяти некоторых моментов. Для новичков прям книга крутая!

  • 5/5

    Книга то, что нужно! Огромное спасибо, Дмитрий! За доступно изложенный материал. Читаю не отрываясь!
    Книга, будто для меня написана! Рекомендую к прочтению новичкам и продливинутым экспертам фитнеса. Закрепить свои знания и дополнить новой информацией!)

  • 5/5

    Ценность этой книги намного выше, чем её цена!
    У меня уже есть базовые знания, которые я подкрепила и ещё узнала много чего нового! Буду перечитывать время от времени обязательно.
    Тут есть просто всё, расписано от А до Я. Очень рекомендую эту книгу. Особенно тем, кто пытался заняться силовыми, но постоянно бросает. После этой книги вы тоже полюбите их!

  • 4/5

    Мечтаете о прекрасной фигуре? Пошли в зал и не понимаете, как построить программу тренировок? Эта книга поможет!
    Надо сказать, очень полезная книга! В голове наконец появилось представление, как составить себе программу тренировок, как прогрессировать.
    Тут даны объяснения, как составить программу, разные варианты тренировок, как тренировать каждую мышечную группу, как прогрессировать, не всегда же тренироваться с одним и тем же весом.
    ?????+?«Купить программу тренировок у любимого спортсмена или блогера — ещё не означает изменить свою жизнь. Тебе потребуется осознанность, труд и дисциплина».
    Даааа... легко приобрести марафон или что-то подобное на просторах Инстаграмма. Надо ещё тренироваться, надо понимать, зачем ты это делаешь и на что пошла.
    ?????+? «В твоей жизни будет огромное количество моментов, когда ты будешь готова сдаться. Но не забывай, что опустив руки, пропустив тренировку, ты не станешь ближе к своим мечтам...»
    Верно же! Я постоянно сдаюсь. Месяц-два тренировок и я бросаю. Неудивительно, что я все ещё не имею тело своей мечты.
    ?????+? «Помни, что ты совершенна и красива от рождения. Второй такой, как ты, во вселенной больше нет. Ты родилась счастливой, твоё тело прекрасно с момента его появления на свет...»
    Мне кажется, это самые важные слова! Неважно, какая у нас, у девушек, фигура, каждая из нас по-своему прекрасна! Тренировки, питание — это забота о себе.
    ?????+? «Глядя на картинки своих кумиров, девушек, фигуры которых ты хотела бы иметь, ты должна понимать, что такой фигуры у тебя не будет. У тебя будет своя фигура!»
    Логично, все мы разные, пропорции тела тоже.
    ?????+? «Сделать себя! Через регулярный труд и дисциплину построить своё тело! Осознать, что ты способна на все! Ты можешь все! Ты способна дотянуться до звёзд!»
    Да хоть ради этих слов я буду перечитывать эту книгу! Чтоб не сдаться на полпути, чтоб вернуть веру в свои силы!
    ??Единственное, чего здесь мало, так это информации про набор массы. Большой раздел о питании включает в себя инфу как питаться, считать калории, как похудеть и сохранить массу.
    А о наборе массы не сказано ?????+? Я вроде правильно помню, что можно и на поддержании набрать массу. Но по статьям Артема Бразговского помню, что нужно чередовать циклы набора массы и похудения. Ну не могут же девушки вечно худеть!
    Насчёт питания некритично. Я брала книгу ради тренировок! Хотела разобраться что да как делать.
    В целом книга написана простым и понятным языком. Для новичков самое то!
    Рекомендую!????

  • 5/5

    Книгу прочитала за 1 день. Очень легко и доступно написано. Порадовало, что автор писал о тех вещах, которые я читала у англоязычных врачей и ученых. Вызвало доверие.
    Спасибо за книгу, очень понравилась!

  • 5/5

    Анастасия Вишневская, 400 грамм будет риса. А не 800. И это в правду похожая порция на порцию картошки. И разница очевидна, что рис сытнее.

  • 4/5

    Раздел про фитнес мне, как начинающей, понять сложно. Книга построена нелогично. Понятия сначала используются, а потом когда-то там объясняются. Кроме того, книгу не вычитывали и есть много опечаток, что тоже затрудняет понимание. Верю, что те, кто знаком с базовой теорией и понятиями, было читать интересно и полезно.
    Глава про питание разочаровала. Например, предлагается взять 200 г сырой картошки и 200 г сухого риса, потом рис и картошку сварить, и якобы порция будет выглядеть похожей. Автор, если сварить 200г сухого риса, то выйдет 800 г вареного! что вообще никак не похоже на 200 г картошки. В общем, про питание можно не читать. только в той части, где питание влияет на тренировки.



Сравнить цены (3)

Цена от 25 р. до 29 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
42 р. (-30%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно! Кэшбэк в Лабиринт до 7%

28.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
25 р. (-1%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

26.04.2024
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

"В своей книги фитнес-блогер Дмитрий Путылин (@dmitryputylin) расскажет вам о самых действенных упражнениях, легко и просто разъяснит, что тяжелое железо отлично подходит хрупким девушкам.

В этой книге собрана основная информация из всех спортивных наук и методик, которая нужна для правильного старта и продуктивного продолжения занятий. Книга написана простым языком и будет понятна даже начинающим свой спортивный путь к телу мечты. После прочтения книги Дмитрия такие слова как физиология мышечного роста, составление программ, макронутриенты, калорийность и тайминг питания перестанут быть незнакомыми и сложными.

Вы узнаете о том, что можно вкусно и разнообразно питаться и при этом похудеть, и поддержать замечательную форму. Никаких изнуряющих диет и голодания, а только вкусные и полезные советы по питанию.

В ваших руках эта книга станет помощником и инструментом, с помощью которой вы сможете достичь любых поставленных целей.

"

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2017
СерияФитнес Рунета
ИздательствоАСТ
Количество книг1
Возрастное ограничение12+
Формат19,7х25,5
Тип обложкимягкая
Жанрфитнес и йога
ПереплетТвердый переплёт
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц256
ISBN978-5-17-091202-5
Размеры70x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Авторбез автора


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фитнес АСТ

Категория 20 р. - 30 р.

Книги: Фитнес

Категория 20 р. - 30 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms