Жареные факты (Шишкин Иван Иванович); ИНДИВИДУУМ ПРИНТ ООО, 2022

  • Издатель: INDIVIDUUM
  • ISBN: 9785604719039
  • EAN: 9785604719039

  • Книги: Кулинарные книги
  • ID:9740719
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 34 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
14.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
39 р. (-24%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.04.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

«Жареные факты» — третья книга Ивана Шишкина, одного из основателей и идеолога кухни московского ресторана Delicatessen, отмеченного гидом «Мишлен». Перед вами экстракт поварской мудрости и остроумия в 137?ответах на вопросы о том как, что и зачем мы едим. Почему в южных странах апельсины не оранжевые, а зеленые, какие курицы летают самолетами, почему с помощью киви легче всего замариновать мясо, можно ли есть медуз и чем опасна ваниль? Вы также найдете здесь два десятка рецептов — от печенья из подсолнечника до черных шотландских яиц — и несчетное количество ценных советов и идей, способных изменить ваш взгляд на приготовление пищи.

«Жареные факты» наследуют от предыдущей книги Шишкина, «Под фартуком», не только аптекарскую точность и тонкий юмор, но и команду: редактором выступил Роман Лошманов, автор блога «Вечерний Лошманов», а иллюстрации сделал совладелец Delicatessen Евгений Самолетов, чьи рисунки на бирдекелях стали визитной карточкой места и удостоились издания отдельной книгой.

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №1

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №2

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №3

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №4

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №5

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №6

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №7

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №8

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №9

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №10

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №11

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №12

Жареные факты (Шишкин Иван Иванович) - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательИНДИВИДУУМ ПРИНТ ООО
Год издания2022
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц336
АвторШишкин Иван
Количество книг1
Жанркулинарные рецепты
Вес0.46кг
Количество страниц336
ИздательствоИндивидуум
Тип обложкимягкая
Возрастное ограничение12+
Оформление обложкичастичная лакировка
Формат140x210мм
ISBN978-5-6047190-3-9
Обложкамягкая обложка
РазделКулинария. Разное
СерияIndividuum


Отзывы (3)


  • 5/5

    Купил эту книгу в подарок для своей любимой супруги - ей очень понравилась эта книга. Можно с уверенностью сказать, что информация из этой книги очень пригодится семенйым парам в повседневной жизни - материала хватит не на один месяц. Все рецепты, описанные в книги, очень простые и доступны для всех. Рекомендую покупать данную книгу в качестве подарка любимым людям.

  • 5/5

    Книга моей мечты - сборник разнообразных кулинарных хитростей и премудростей. "Жареные факты" отлично написаны, поэтому помимо практической пользы доставляют удовольствие - чтение приятное. Абсолютный мастхэв на каждой кухне, да и для расширения кругозора отличная вещь!
    Меня огорчил только формат издания: хотелось бы иметь такую полезную повседневную книгу, как минимум, в твердом переплете.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Пищевые продукты и их свойства

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms