Секретные рецепты сладкой выпечки от фру Элны Марии Йенсен; Издательские решения

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Я познакомилась с Элной Марией в 1990 году, и каждую субботу, когда я приезжала с мужем в ее уютную квартиру, на столе была выпечка – пирожные, торты, булочки, Рождественские печенья. Она была сладкоежкой – как и мой муж.Теперь я решила опубликовать ее «секретные» рецепты тортов и другой выпечки. Это мой подарок от Элны Марии для каждой русской домохозяйки и просто для любителей сладкого. Попробуйте ее рецепты! В них – секрет семейного счастья и «сладкой» жизни!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения


Отзывы (1)


  • 5/5

    Вот, без шуток, одна из лучших кулинарных книг, что были у меня в руках. Рецепты записаны старомодно немного: указания по объёму ингредиентов в граммах и ложках, а потом, как правило, только — «все смешать и выпекать при 180». Это может показаться неудобным, но не тревожьтесь за результат! Я приготовила 2/3 всех рецептов и ни разу не потерпела неудачу, самой удивительно как хорошо продуманы пропорции ингредиентов, рецепты не похожи друг на друга, вообще не скучно готовить.
    Лично я горячо рекомендую «Аста торт», от себя к рецепту добавляю в тесто грузинский коньяк и колотые грецкие орехи, а готовый кекс покрываю темным шоколадом. Этот невероятный пряный кекс для зимних чаепитий украл моё сердечко?

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Кулинария Издательские решения

Категория 9 р. - 13 р.

update

Книги: Кулинария

Категория 9 р. - 13 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

45 ms