Сравнить цены на книгу: Намастэ. Блюда индийской кухни; АСТ, 2011

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 45 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

... Состоит Качамбер обычно из двух-трех продуктов и не имеет ничего общего со сложными европейскими салатами из множества ингредиентов.

... Самая изысканная, по мнению европейцев, - это праун пакора, которую готовят из наисвежайших креветок.

...Далом в Индии называют лущеную чечевицу или горох, а также что-то вроде супа или жидкой кашки из разных видов бобовых. В качестве главного ингредиента такого блюда могут использоваться лущеный горох, чечевица, бобы, фасоль.

... Рис один из основных продуктов питания в Индии. Его одинаково любят и богатые, и бедные.

... Индийская хозяйка использует для приготовления своего собственного Карри не один десяток пряностей и специй, а саму приправу она будет готовить по-разному для разных продуктов - дала, рыбы, курицы.

... Чапати - пресные лепешки из муки грубого помола - часто заменяют индусам столовые приборы.

... Индийская халва совсем другая, чем та, к которой мы все привыкли. Делают ее чаще всего из обжаренной с сахаром манной крупы с орехами, цукатами, сухофруктами, и похожа она больше на рассыпчатый пудинг.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМиллион меню
РазделНациональные кухни
ИздательАСТ
ISBN978-5-271-36966-7
Возрастное ограничение12+
Год издания2011
Количество страниц142
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат60x84/8
Вес0.71кг
Размеры18,00 см × 29,00 см × 1,30 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц144
Страниц144
Переплёттвердый, суперобложка
ТематикаНациональные кухни
Тираж3000


Отзывы (1)


  • 5/5

    Книгу покупала в подарок подруге (она поклонница индийской кухни), подруга осталась очень довольна. Мало того, доволен книгой остался и представитель Индии (было отмечено, что в данном издании собраны наиболее популярные рецепты). Яркие фото, подробное описание, история. Рекомендую.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Национальные кухни Аркаим, Астрель, Харвест

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms