Бирюзовый дневник. Узбекистан. Тетрадь первая; Весь мир, 2016

  • Издатель: Весь мир
  • ISBN: 978-5-7777-0603-4
  • Книги: Заметки путешественника
  • ID:1759893
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 51 р. до 81 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Это первая российская книга-тревелог об Узбекистане - увлекательный симбиоз путевых заметок, информационных блоков, легенд, гипотез, карт, схем и завораживающего фоторассказа о стране мечетей и минаретов, пустынь и гор, Великого шелкового пути и "басмачества", Тамерлана и Заратустры. Вы узнаете, почему именно в Узбекистане можно почувствовать себя богатым путешественником, потерять на некоторое время связь с настоящим и погрузиться в далекое прошлое.

Книга предназначена широкому кругу любителей прекрасного и необычного, старины и Востока, путешествий во времени и пространстве.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВесь мир
Год издания2016
Страниц408
Переплёттвердый
ISBN978-5-7777-0603-4
Размеры24,00 см × 17,00 см
Формат246.00mm x 175.00mm x 24.00mm
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж1000


Отзывы (6)


  • 5/5

    Для тех кто хочет познакомиться с историей, географией, бытом и жизнью людей Узбекистана эта книга очень полезна. Прекрасно изложена информация. Хочется поехать и посмотреть все самим . Туристический сервис в стране достаточно качественный проверено.

  • 5/5

    Прекрасная книга. Хорошо сочетается текст и иллюстративный материал. Легко написано. Содержит большое количество полезной информации. Надеюсь на выход продолжения.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Туристический бизнес

Категория 41 р. - 61 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

68 ms