Афганский казан. 30 проверенных рецептов, которые захочется повторить вновь; ООО "Издательство "Эксмо", 2023
26 р.
- Издатель: ХлебСоль
- ISBN: 978-5-04-184589-6
EAN: 9785041845896
- Книги: Сборники кулинарных рецептов
- ID:13128252
Сравнить цены (1)
Цена от 26 р. до 26 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Афганский казан — это традиционная посуда для быстрого и простого приготовления полезной пищи.
Идеально приготовленное мясо, которое тает во рту, овощи, сохранившие вкус и цвет, — и всё это без многочасового томления в духовке! Для этого вам не понадобятся секретные методики, эксперименты на кухне и огромный набор посуды, достаточно лишь овладеть несложным искусством обращения с афганским казаном, который может использоваться и на природе, и дома. В этой книге собрано 30 ПРОВЕРЕННЫХ и ПРИГОТОВЛЕННЫХ рецептов, которые познакомят вас не только с национальной кухней восточных народов, но и с новым прочтением обыденных для нас блюд. Попробуйте бешбармак с бараниной, азу по-татарски, мульгикапсад, гороховый суп с беконом, а можете придумать свое авторское блюдо, и мы уверены, что оно получится на ура в афганском казане.
Идеальный мужской подарок.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ивенская Ольга Семёновна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 96 |
Серия | Гаджеты на кухне. Легкие и вкусные рецепты |
Раздел | Кулинарные рецепты |
Издательский бренд | БОМБОРА |
ISBN | 978-5-04-184589-6 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 96 |
Формат | 72x94/16 |
Вес | 0.34 |
Жанр | кулинарные рецепты |
Количество книг | 1 |
Издательство | Эксмо |
Тип обложки | твердая |
Обложка | твердый переплёт |
Автор | без автора |
Отзывы (3)
- Настя — 3 Августа 2023
Я очень люблю готовить. Это моя страсть. Книги с рецептами, на мой взгляд, очень полезны для всех любитель кухни, в том числе и для начинающих. Все шаги процесса приготовления блюда расписаны и самое главное, правильно соблюсти все правила. Готовка в казане это особый вид искусства. Всё, что приготовлено в казане, получается таким вкусным, что хочется пробовать больше и больше блюд. С нетерпением жду эту книгу рецептов!
- Дарья — 4 Августа 2023
Мне книжка безумно сильно понравилась. Мне она очень сильно понравилось то, что в книге где-то поднимаются какие-то темы. Которые действительно нужно в жизнь. Безумно. Иногда что-то может вкусное получиться. Конечно, это не шеф-повар какой-то будет варить, а вы сами и можно, конечно, купить и попробовать, но лично я думаю то, что книга самая классная задумка у неё, но все же есть несколько минусов, которые хотелось бы, чтобы автор доработал.
Добавить отзыв
Книги: Национальные кухни ХлебСоль
Категория 20 р. - 31 р.
Книги: Национальные кухни
Категория 20 р. - 31 р.
Книги: Национальные кухни: другие издатели
- RUGRAM
- Аркаим
- АСТ
- АСТ Астрель
- Астрель
- Астрель, Аркаим
- Бомбора
- Вече
- Виват
- Диля
- Живой язык
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- КСД
- Кукбукс
- Лабиринт Пресс
- Литера
- Манн, Иванов и Фербер
- Медиа Инфо Групп
- Медиа Плюс
- Медиасеть
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Издат
- Рипол-Классик
- Слог
- Урал ЛТД
- Феникс
- Фолио
- Харвест
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- Эксмо