Отзывы на книгу: Новое оружие маркетинговых войн; Питер, 2015

Где купить

Отзывы (9)


  • 3/5

    книга , по большому счету, является своего рода компиляцией из ранее изданных трудов Райса и Траута. Ничего нового не почерпнул, но есть некоторая польза в том, что многие актуальные вопросы немного систематизированы и адаптированы к условиям РФ.

  • 5/5

    Книга, которая изменила мое понимание позиционирования бренда и продажам. Благодаря простой идее, описанной в данной книге, удалось увеличить выручку компании в несколько раз. Однозначно маст хэв

  • 5/5

    Заинтересовала и купил. Зацепило новым видом к продажам. По началу думал что как у всех , только другими словами. Но не так. Действительно интересный подход к продажам. Есть конечно не понятные высказывания, за это и 4.

  • 2/5

    Так себе книга, даже для начинающих. Было бы классно, если бы кинотеатры 90 % отдавали кинопроизводителям. В реальности только 50. Может и остальное не проверенные факты.

  • 5/5

    Отличный материалЗнаю много своих друзей из сферы бизнеса. Они часто за 10-15 лет при развитии своего дела совершали такие же ошибки, большинство которых описаны в этой книге. Кто то из них еще на плаву, а кто то завершил частное предпринимательсьо. Если бы в свое время прочиьали эту книгу, то стали бы настоящими генералами бизнеса. Очень интереная и полезная книга!

  • 5/5

    Дарим эту книгу всем своим клиентамЯ маркетолог и совладелец маркетингового агентства. Наша ключевая экспертиза это позиционирование и стратегический маркетинг. Мы не начинаем работу над отдельными инструментами, пока не сформулируем вместе с клиентом его позиционирование и главную причину пойти к нему, а не к конкурентам. К сожалению, ценность этой экспертизы понимают лишь небольшое количество генералов бизнеса и многие приходят с запросом «сделайте мне просто, чтобы у меня был сайт, я не хочу заморачиваться над этими вашими стратегическими сложными штуками» – с такими маркетинг не выходит. Чтобы клиенты лучше понимали нас и ценность выгодно отличаться от конкурентов дарим им эту книгу. Это наш полезный корпоративный подарок. Покупайте эту книгу в свою библиотеку, если у вас есть бизнес (или в планах), вам важно быть ценными для клиентов и вы хотите построить нерекламную коммуникацию с ними. Если вы маркетолог – обязательно ее купите, думаю, не нужно объяснять зачем она вам. Желаю миру больше интересных и ценных бизнесов.

  • 1/5

    Слишком много Лукьяновой, слишком мало Райсов, хорошо сказано. Ожидаешь изучить мысли американских профессионалов, а читаешь какие-то измышления русского автора про каких-то «менеджеров». Манера подачи сильно мешает читать.

  • 1/5

    Не люблю писать отрицательные отзывы к книгам. Большинство из них все равно полезны. Но эта книга – нечто уникальное.
    Во-первых, слишком мало Райсов и слишком много Лукьяновой. Кого вы хотите обмануть? 90% текста явно написано Луньяновой. От Райсов там только метафора с молотком и гвоздем.
    Во-вторых, Лукьянова явно дорвалась до своих 15 минут славы. Очень много пассивной агрессии, поучений и самоутрверждения. Даже треугольник разрешили назвать треугольник Траута-Райса-Лукьяновой. Короче, выглядит как-будто девушка из деревни приехала на городскую дискотеку и по неопытности перебрала. Для маркетологов книга практически бесполезна, кроме пары глав (кое-что от Райсов осталось). Для предпринимателей, думаю, тоже. Им будет сложно раскопать эту пару полезных глав среди тонн пассивной агрессии.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 89 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга «Новое оружие маркетинговых войн» - новейшее, уникальное произведение всемирно известного «отца» стратегического маркетинга Эла Райса - автора «Позиционирования» и «Маркетинговых войн». Изложенный в этой книге материал был создан им и его дочерью Лаурой совместно с их ученицей и эксклюзивным лицензированным партнером Ries&Ries в России Татьяной Лукьяновой. Уникальность этой книги прежде всего в том, что технология обеспечения прибыльности бренда от Ries&Ries впервые представлена русскоязычным читателям на «родных» и понятных примерах российского рынка. Здесь вы найдете массу аргументов, ярких сравнений и иллюстраций, интересных персонажей, фактов и противопоставлений - консерваторы и новаторы, обычный и продающий маркетинг, язык ФАБ и человеческий язык, самопродающиеся бренды и бренды-паровозы, рекламные иглы и многое другое. Авторы сравнивают пути развития российских брендов с зарубежным опытом, обсуждают вопрос о целесообразности заимствования его российскими бизнесменами и дают всесторонний анализ историй успеха и провала брендов в России. Страница за страницей в сознание читателя внедряются разработанные Ries&Ries технологии создания спроса на любое предложение рынку. Книга адресована всем «стратегам» бизнеса - предпринимателям, высшим руководителям, а также тем, кто желает ими стать или лучше их понять и подстроить под них свою работу.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияДеловой бестселлер
РазделОбщий маркетинг
ИздательПитер
ISBN978-5-496-01354-3
Возрастное ограничение16+
Год издания2015
Количество страниц224
Формат221.00mm x 147.00mm x 13.00mm
Вес0.38кг
Страниц224
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,50 см
ТематикаДругие издания
Тираж2000
ПереплетТвердый переплет
Кол-во страниц224


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Маркетинг бизнес. экономика Издательский дом "Питер"

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Маркетинг бизнес. экономика

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms