Сравнить цены на книгу: Все о тесте Секреты домашней выпечки; Эксмо, 2011
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 13 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книга - настоящий мастер-класс по тесту от простого дрожжевого до экзотического теста фило и теста из круп:
.бриошь, булочки на простокваше, шарлотки, бисквиты, тарталетки с клубничным кремом, груши в слоеном тесте, заварные кольца.
.Лучшие рецепты от лучшего кондитера страны!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Селезнев Александр Анатольевич |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2011 |
ISBN | 978-5-699-45402-0 |
Серия | Кулинарный мастер-класс с А. Селезневым |
Отзывы (2)
- ermekktlunited — 15 Апреля 2012
Гид по видам теста!!!Великолепный кулинар, кондитер продолжает удивлять нас и сей раз!!!Книга очень красочная: присутствуют много фотографий.А это меня очень радует,так как сейчас много кулинарных книг и порой не всегда получается как надо!!!(.Но у Селезнева – наоборот!!!
Книга написана как мастер-класс от шефа и любая хозяйка, которая хочет ощутить себя шефом на кухне может не остерегаясь брать в руки эту книгу и делать все по нему!!! Особенно меня радует раздел про тесто фило. В последнее время многие шефы делают из этого вида теста великолепные украшения,или декор, как сами кондитеры говорят. Впрочем пробуйте– и Вы убедитесь, что мастер-класс с Селезневым весело,круто,профессионально!!! - 28799201 — 1 Июля 2014
Название о книге во много раз превосходит ее содержание.
Рецепты разделены по видам теста, разбавлены яркими снимками,но описны скупо, инструкции по приготовлению самого теста отсутствуют. Любой рецепт из издания – скорее идея, книгу не посоветую новичкам. Любой интеренет источник куда более щедр на в общем-то не секретную, но очень важную информацию.
Добавить отзыв
Книги: Выпечка. Десерты Эксмо
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Выпечка. Десерты
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Выпечка. Десерты: другие издатели
- RUGRAM
- T8RUGRAM,Рипол Классик
- Арт-родник
- АСТ
- Астрель
- Бомбора
- Вече
- Виват
- ИД Комсомольская правда
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- Комсомольская правда
- КСД
- Лабиринт Пресс
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- Ниола-пресс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Ресторанные ведомости
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Секачев
- Сибирское университетское издательство
- Слог
- Стрекоза
- Феникс
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- Чернов и К
- Эксмо
- Эксмо-Пресс