Право умирать первыми. 1939-1942; Центрполиграф, 2021

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-9524-5525-2
  • EAN: 9785952455252

  • Книги: История войн
  • ID:7938620
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 34 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Лейтенант германской армии, участник боевых действий на Восточном фронте в своих воспоминаниях пытается анализировать события, предшествующие Второй мировой войне, и причины ее развязывания. Автор подробно описывает предвоенную ситуацию и настроения разных слоев населения Германии, отношение к нацистам и фигуре Гитлера. Описывает особенности «странной войны» на Западном фронте, свое участие в боях на территории Украины и России, состояние эйфории от побед первых лет войны и сокрушительное падение Третьего рейха.

Право умирать первыми. 1939-1942 - фото №1

Право умирать первыми. 1939-1942 - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательЦентрполиграф
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц189
СерияЗа линией фронта. Мемуары
ISBN978-5-9524-5525-2
РазделИстория войн
Возрастное ограничение16+
Количество страниц189
Формат20.7 x 13.3 x 1.5
Вес198
Размеры84x108 1/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Тип обложкитвердая
Количество книг1
Оформление обложкилакировка
ИздательствоЦентрполиграф
Жанрбиографии и мемуары; публицистика


Отзывы (6)


  • 5/5

    В целом, что это за книга можно догадаться, прочитав обложку. Чем отличается содержание, от множества книг с подобной внешностью? 1. Возраст главного героя. В 30-е он ещё учился, учился и всё остальное, из-за чего совершенно не до политики и прочих взрослых вещей. 2. Семья главного героя не шибко страдала от репрессий и прочего давления, но и поддержки правительству не оказывала. 3. Небольшой объём. Позволяет вместо (не)нужных подробностей сделать лаконичный чёткий посыл, удобрений ещё двойкой-тройкой хороших мыслей, и довольно симпатичных фактов в свежем ракурсе.
    Рекомендую.

  • 5/5

    Великолепное изложение!
    Ротор человеческих судеб, раскрученный фанатиками с маниакальными наклонностями. Безнадёга народа, которого жестоко убивали, насильно заставляя подчиниться воле демона.
    Подготовка народа в чертей начиналась с детства, промывая мозги и заставляя жертвовать собой.
    Для наших парадов у нас было впечатляющее количество песен. Одна из них называлась «Нужно, чтобы пролилась кровь…». Другая, заимствованная у социалистов, была очень красивой: «Братья, вперед, к солнцу, к свободе». Наконец, еще одна, провозглашала: «Молодежь поднялась, готовая к штурму; товарищи, выше знамена! Мы чувствуем, что приходит наше время, время молодых солдат. Впереди нас шагают павшие за родину герои, чьи знамена разорваны ветром, а с небес на нас смотрят наши предки. Германия, родина, мы идем…»

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары Центрполиграф

Категория 9 р. - 13 р.

update

Книги: Мемуары

Категория 9 р. - 13 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

123 ms