Как я была принцессой (Паскарль Жаклин); Амфора, 2008

31 р.

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-367-00737-4
  • EAN: 9785367007374

  • Книги: Мемуары
  • ID:1687991
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 31 р. до 31 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%

06.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Я прочитала книгу залпом, как триллер, иногда забывая, что все это - ужасная в своей неправдоподобности автобиография.

The Spectator

Родители, которые каждый вечер укладывают своих детей спать, с трудом могут представить, через что пришлось пройти этой матери.

Sunday Telegraph

Можете ли вы представить себе, что чувствует австралийская девушка, когда, полюбив прекрасного принца и поселившись с ним в мраморном дворце одной богатой нефтью экзотической страны, она вдруг понимает, что волшебная сказка обернулась кошмаром и что впереди ее не ждет ничего, кроме одиночества, религиозных суеверий, предательства и побоев? И что бы стали делать вы, если бы сумели вырваться из этого ада, но потеряли при этом своих детей, украденных их собственным отцом?

В своей книге Жаклин Паскарль с подкупающей откровенностью рассказывает о личной трагедии, которая когда-то взволновала весь мир.

Как я была принцессой (Паскарль Жаклин) - фото №1

Как я была принцессой (Паскарль Жаклин) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАмфора
Год издания2008
СерияМемуары гейши
Вес418
АвторПаскарль Жаклин
Возрастное ограничение18+
ИздательствоАмфора
Жанрбиографии и мемуары
Формат13x20
Количество страниц462
Количество книг1
Тип обложкитвердая
ISBN978-5-367-00737-4
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц462


Отзывы (8)


  • 5/5

    По описанию/названию/серии не очень понятно о какой стране пойдет речь в этой книге - о Малайзии. Молодая девушка из Австралии влюбляется в малазийского принца и сама для себя создает непоправимую "ловушку". Я бы разбила книгу на 5 основных частей (хотя она делится на очень удобные и относительно короткие главы). В первой 1/5 книги рассказывается про их жизнь в Австралии, знакомство, переезд в Малайзию. Вторая 1/5 книги отдана описанию обычаев-традиций-обрядов и многого другого, свойственного для семьи с принцами-принцессами (очень отличающееся от книги "Мемуары принцессы"1-2-3 про Султану и арабскую страну). Следующая часть будет про борьбу за детей. Потом следует короткая часть счастливой новой жизни главной героини, но понимаешь, что не просто так до конца остается еще 100 страниц. Они повествуют тоже о борьбе за детей. Не буду раскрывать хэппи-энд у книги или нет, если будет интересно, то прочитаете сами.
    В целом повествование всей книги не оптимистичное и не позитивное (только мечтами есть "просветы")

  • 5/5

    Книга очень понравилась.Написана хорошим языком, легко и интересно. История любви и неудавшейся семейной жизни Жаклин рассказана с интересными подробностями быта богатых семей Малайзии. Экзотические картинки описания повседневной жизни героини создают увлекательный фон для разворачивания дальнейших трагических событий - борьбы за детей.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары Амфора

Книги: Мемуары

Категория 25 р. - 37 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

149 ms