Монастыри Москвы (Литвяк Елена Викторовна); Качели, 2021

  • Издатель: Качели
  • ISBN: 978-5-907302-26-6
  • EAN: 9785907302266

  • Книги: История
  • ID:6854795
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 22 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

"Монастыри Москвы" - это доброе и душевное путешествие по столице, увлекательный экскурс в историю и напоминание о сохранившихся традициях.

Сто лет назад в Москве было двадцать пять монастырей. А сколько их сейчас? Как появились монастыри и зачем они нужны? Какие в монастыре главные дела и как живут монахи? Какие монастыри стали сторожами Москвы и какой - вратами учености? Об этом и многом другом расскажет книга.

Для детей среднего школьного возраста.

Монастыри Москвы (Литвяк Елена Викторовна) - фото №1

Монастыри Москвы (Литвяк Елена Викторовна) - фото №2

Монастыри Москвы (Литвяк Елена Викторовна) - фото №3

Монастыри Москвы (Литвяк Елена Викторовна) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКачели
Год издания2021
СерияСто тысяч почему
ISBN978-5-907302-26-6
Обложкамягкая обложка
Кол-во страниц24


Отзывы (5)


  • 5/5

    Книга понравилась, интересно и с большим знанием дела рассказано о московских монастырях, их устройстве и важности в былые времена. Автор закончила истфак МГУ, но преподает в православной школе, так что взгляд не сказать, чтобы полностью отстраненный от религии, однако, каждый сам решает для себя. Много нового узнали. Издание красивое.

  • 5/5

    Не смотря на то, что серия "100 тысяч почему" издательства Качели кажется мне скопированной у Насти и Никиты, качество материала также хорошее, да темы е все пересекаются. Интересная москвичам книжка про монастыри: вполне достойная по содержанию, отличные иллюстрации, качество бумаги. коротко и интересно о самом главном. Немного не хватило заключения о не упомянутых монастырях (хотя есть краткий список действующих), а также о разрушенных и не восстановленных, а может быть даже о неправославных и перспективах монастырей в современном мире. Но тут - ограничения формата. Зато теперь я знаю, какой монастырь в столице самый древний, а вы?)

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История Качели

Категория 10 р. - 15 р.

Книги: История

Категория 10 р. - 15 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

78 ms