История Средней Азии. Том III (Рерих Юрий Николаевич); Международный Центр Рерихов, 2009

54 р.

Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 54 р. до 54 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
60 р. (-10%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

09.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Третий, заключительный том фундаментального исследования выдающегося российского ученого-востоковеда по истории Центральной Азии посвящен Монгольской эпохе. Вопросы зарождения, становления, расцвета и распада в течение XII-XIV веков одной из величайших мировых империй рассматриваются автором в рамках миросистемного подхода к историческим процессам.

.Богато иллюстрированное, снабженное картами издание представляет интерес для широкого круга читателей - специалистов-востоковедов, историков, культурологов, социологов, политологов, исследователей рериховского научно-философского наследия.

История Средней Азии. Том III (Рерих Юрий Николаевич) - фото №1

История Средней Азии. Том III (Рерих Юрий Николаевич) - фото №2

История Средней Азии. Том III (Рерих Юрий Николаевич) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательМеждународный Центр Рерихов
Год издания2009
Возрастные ограничения12
РазделИсторические науки
ISBN978-5-86988-209-7
Количество страниц316
Формат225x290мм
Вес1.60кг
Переплёттвердый
Размеры22,50 см × 29,00 см × 2,20 см
ТематикаИстория частей света, отдельных регионов и стран
Кол-во страниц316


Отзывы (2)


  • 5/5

    Самый лучший подарок для любителей истории, красивая книга с множеством ярких глянцевых фотографий . Покупала в подарок учителю истории, она была в полном восторге , содержание отличное, качество оформления . всем советую!

  • 5/5

    Книга роскошна в плане издательского искусства. Альбомный формат, толстая глянцевая бумага, множество иллюстративного материала, крупный шрифт, тканевая корочка с золотистым теснением и суперобложкой. Это основной труд автора, но следует понимать, что при жизни он его не успел закончить, поэтому выход данной книги – это большая работа и заслуга научного авторского коллектива. Данный том охватывает монгольский период в Центральной Азии (владычество Золотой Орды).

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История Международный Центр Рерихов

Категория 43 р. - 65 р.

Книги: История

Категория 43 р. - 65 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms