Путешествие в прошлое. Древний Египет; Лабиринт - Пресс, 2017

56 р.

  • Издатель: Лабиринт - Пресс
  • ISBN: 978-5-9287-2430-6
  • EAN: 9785928724306

  • Книги: Художественная литература
  • ID:2136901
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 56 р. до 56 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

06.06.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Одна из трех интерактивных познавательных книг серии "Путешествие в прошлое" по древней истории для детей.

Кто такие гиксосы? Зачем нужны мумии? Каких слуг брали с собой египтяне в загробный мир? Сколько лет учились в египетских школах? Какое из чудес света можно увидеть в Египте?

Книги удобного формата, на картоне, с открывающимися клапанами, выдвижными и вращающимися элементами и объёмными картинками-панорамами.

Это путешествие в прошлое увлечет ребёнка и в игровой форме подготовит к школьному курсу мировой истории.

Для детей 7-10 лет.

Путешествие в прошлое. Древний Египет - фото №1

Путешествие в прошлое. Древний Египет - фото №2

Путешествие в прошлое. Древний Египет - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/16
ИздательЛабиринт - Пресс
Год издания2017
СерияПутешествие в прошлое
Страниц16
Переплёттвердый
ISBN978-5-9287-2430-6
Размеры24,50 см × 20,70 см × 2,30 см
Формат84х108/16
ТематикаГуманитарные науки
Тираж5000
Особенностикнижка-панорамка
Жанрпанорамки
Тип обложкитвердая
Страна-производительРоссия
Вес, кг0.476
ИздательствоЛабиринт
Возрастное ограничение0+
Вес0.48
Тип изданиякнига
Количество страниц16
Количество книг1
АвторЗолотов А.


Отзывы (13)


  • 5/5

    Очень крутая книга! Каждый разворот - интересная панорамка или игра. Можно сказать, что эта небольшая энциклопедия воссоздает объемный облик страны. Для младшей школы - самое то!

  • 5/5

    Отличная книга, я бы даже назвала энциклопедия. Конечно, не в полном понимании этого слова. Но всё основное в ней есть. Зачем нужны мумии? Как устроены пирамиды, Сколько лет учились в египетских школах? И многое другое.
    Красочное оформление, на трех разворотах объёмные картинки храм в Луксоре, храм Хапшетсуп (вот честно, я даже о таком не слышал и было интересно почитать справочную информацию) и знаментая Нефертити. Да и вообще в книге много интересного. Брала для своих внуков все три книги из этой серии Древний Египет, Древний Рим, Древняя Греция. Внукам 9 лет, но и младший 6-летний с удовольствием рассматривал картинки, а читали втроем по очереди. Нисколько не пожалела потраченных денег, к тому же достались они мне с неплохой скидкой.
    И хоть стоит возрастная категория 7-10 лет, но думаю и тем, кто изучает историю будет интересно.
    Очень хотелось бы увидеть в таком издании мифологию. Это было бы вообще замечательно. Но это я там, в качестве пожелания.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История Лабиринт - Пресс

Категория 45 р. - 67 р.

Книги: История

Категория 45 р. - 67 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms