Галопом по вкусным Европам. Большое кулинарное путешествие; Эксмо, 2020

  • Издатель: ХлебСоль
  • ISBN: 978-5-04-113377-1
  • Книги: Национальные кухни
  • ID:6289719
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 23 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
23.12.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Новая книга известного блогера, кулинара и путешественницы Инны Метельской-Шереметьевой посвящена рецептам европейской кухни. Представьте себе праздничные европейские улицы в гирляндах фонарей и неоновых букетов, красочные ярмарки, волшебные ароматы, кружащие уже у входов в маленькие кондитерские или кафешки. Для вас приготовлены самые лучшие угощения, те, что жители европейских стран считают своей национальной гордостью и рецептами которых делятся с автором. В этой книге собраны не просто национальные вкуснейшие рецепты, а в большинстве своем праздничные блюда. И они, ручаемся, смогут стать настоящим угощением и вашего праздничного стола, и большого дружеского пикника с друзьями, и торжественного корпоратива на работе, и камерного детского утренника, и свадьбы, и самого круглого юбилея. Автор старалась писать эту книгу с большой любовью к своим "соавторам" — часто случайным и впервые встреченным в разных странах людям. Воспринимайте ее как дневник. Потому что, наверное, те путевые заметки, которые написаны буквально на ходу, на коленке, и есть самые искренние и честные. Все они согреты теплом далекой и близкой, большой и маленькой старушки-Европы, по странам которой мы пронесемся буквально галопом. Готовьте смело! Готовьте с любовью!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2020
ИздательЭксмо
СерияКулинария. Есть. Читать. Любить
ISBN978-5-04-113377-1
ПереплетТвёрдый переплёт
Кол-во страниц304
РазделНациональные кухни
Возрастное ограничение16+
Количество страниц304
Формат143x215мм
Вес0.39кг
Бумагаофсет


Отзывы (8)


  • 5/5

    Все кухни Европы, подробно, понятно и с юмором! Только решила сесть на диету, а тут такая книга с небанальными рецептами. Обязательна к прочтению и приготовлению любителям готовки и кулинарии.

  • 5/5

    Мне очень нравятся книги автора. Всегда великолепные рецепты, прекрасно подобранные, правильно и профессионально дается технология приготовления блюд. При этом это легкое и интересное чтение. Во фрагменте приведены несложные в приготовлении рецепты, очень похожие на те, которые мы используем в повседневной жизни, но за счет особенностей приготовления, эти рецепты позволяют достаточно бюджетно приготовить оригинальные и вкусные новые блюда.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов ХлебСоль

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

61 ms