Тюрьма под названием еда (Марина Владимировна Склярова); Издательские решения
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785005079060
EAN: 9785005079060
- Книги: Здоровье
- ID:5934191
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 41 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книга – про нарушение пищевого поведения, лишний вес и глубинные причины его появления. Но вы не найдете в ней диет и советов ограничить себя в еде.Здесь даны практические инструменты «психологической стройности», представлены истории клиентов и личный опыт автора.Автор книги – психолог со стажем. Она знает, что чувствует женщина, которая мечтает похудеть, изнуряет себя диетами и походами в зал. Она сама прошла этот путь.Книга заменит вам десятки визитов в кабинет психолога.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Марина Владимировна Склярова |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-0050-7906-0 |
Отзывы (12)
- Вишня Зимняя — 3 Января 2022
спасибо большое за книгу, узнала много полезного для себя! есть немало важных мыслей, помогающих увидеть свою ситуацию иначе :) спасибо!
- Jane Karpova — 20 Мая 2022
Читала несколько месяцев с перерывами, специально пережевывая информацию. Книга не для «просто почитать», а про «подумать, осознать и применить на себе». Мало воды, много практики
Добавить отзыв
Книги: Нехудожественная литература Издательские решения
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Нехудожественная литература
Категория 10 р. - 15 р.