Кулинарная энциклопедия. Том 5. В-Г. Венский шницель - Гамбо; Комсомольская правда, 2015

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 21 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В этом томе энциклопедии вы сможете узнать: как сделать домашнюю ветчину и домашнее вино; чем отличается французский винегрет от русского; рецепты венского шницеля и вепрева колена; как итальянцы готовят "тунцовую телятину"; что такое верещака, вергуны и вертута; все о витаминах, вишне и вермишели; какой сок считается самым полезным; секреты готовки на водяной бане; как выбрать лучшую вырезку; что приготовить в воке; какие бывают вилки и многое другое.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделКулинарные рецепты
ИздательКомсомольская правда
ISBN4620016293362
Возрастное ограничение18+
Год издания2015
Количество страниц160
Формат164x215мм
Вес0.38кг
СерияКулинарная энциклопедия (ИД «Комсомольская правда»)
Кол-во страниц160
ПереплетТвёрдый переплёт


Отзывы (12)


  • 4/5

    Кулинарная энциклопедия достойна внимания каждого. Наш роман с едой длится с первого до последнего дня жизни. В книгах этой серии можно найти интересную информацию и хотя бы несколько новых толковых рецептов, даже если вы вегетарианец или веган. Печать качественная, обложка плотная, глянцевая. Вот только в книгах нет оглавления, придется делать закладки или свои заметки на форзаце. Приобрела больше половины томов, жду новые выпуски.

  • 5/5

    Книга очень полезна начинающим кулинарам. Много простых пошаговых рецептов прекрасно расписанных для приготовления даже тем, кто ни разу не готовил. Простые и сложные десерты, красочные картинки, вкусное описание делает эту мини энциклопедию полезной для широкого читателя. Пытаюсь полностью выкупить эту кулинарную серию.

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов Комсомольская правда

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

67 ms