Консервирование в мультиварке (Братушева Анна Сергеевна (редактор)); Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-71434-6
  • EAN: 9785699714346

  • Книги: Консервирование
  • ID:1731438
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 16 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.06.2022
Яндекс.Маркет
5/5
13 р. (-13%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
05.09.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

С помощью мультиварки можно приготовить не только отличный завтрак, обед или ужин, но и домашние заготовки. В нашей книге мы собрали рецепты самых вкусных салатов, варенья, компотов, заготовок из овощей и даже мяса. Готовьте, экспериментируйте и у вас все обязательно получится!

Консервирование в мультиварке (Братушева Анна Сергеевна (редактор)) - фото №1

Консервирование в мультиварке (Братушева Анна Сергеевна (редактор)) - фото №2

Консервирование в мультиварке (Братушева Анна Сергеевна (редактор)) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2014
Кол-во страниц128
СерияКулинария. Вкусные сезоны
Возрастные ограничения16
Вес0.39кг
Жанркулинарные рецепты
ИздательствоЭксмо
АвторАвторский коллектив
Количество книг1
Количество страниц128
Формат145x206мм
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение16+
Страниц128
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-71434-6
Размеры20,00 см × 14,50 см × 1,50 см
ТематикаСервировка стола и украшение блюд
Тираж5000
РазделКонсервирование
БумагаМелованная матовая


Отзывы (4)


  • 5/5

    Консервирование в мультиварке. В общем то неплохая и симпатичная кулинарная книжка про домашние заготовки. Интересные рецепты и яркие красочные иллюстрации. Консервирование в мультиварке облегчает процесс приготовления домашних консервов. Рецепты в основном достаточно простые, но подробные. Можно прекрасно использовать эти рецепты как базовые, дополняя по своему вкусу, ну или удаляя и заменяя некоторые ингредиенты на другие. Воплотить любой рецепт из этой книги не составит труда даже начинающему домашнему кулинару. Главное соблюдать пропорции. Книга вполне годится и как в качестве практического кулинарного пособия по приготовлению вкусных домашних домашних заготовок, а также прекрасно подойдёт в качестве подарка. Вся эта серия кулинарных книг "Вкусные сезоны" в принципе достаточно неплохая. Так что могу смело порекомендовать эту книгу и другие книги этой серии всем любителям домашней кулинарии и домашних заготовок. Приятного аппетита!

  • 5/5

    В целом книга интересная. Много хороших рецептов. Только одно плохо - объем мультиварки не позволяет сделать полноценные заготовки. Либо её нужно запускать много раз. Так что получается так - приготовили, продегустировали, а заготавливать-то уже и нечего :)

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Консервирование. Домашние заготовки Эксмо

Категория 8 р. - 12 р.

Книги: Консервирование. Домашние заготовки

Категория 8 р. - 12 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

13 ms