Отзывы на книгу: Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают; Питер, 2022

25 р.

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-4461-0871-8
  • EAN: 9785446108718

  • Книги: Деловая литература
  • ID:7374356
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Книга от автора курсов и практикующего копирайтера. Учебник по написанию продающих текстов без впаривания, с заботой о читателе и клиенте. Написаны разные приёмы и способы, есть задания для отработки материала. Каждый приём применим на практике и работает. Книга полезна копирайтерам, владельцам бизнеса, экспертам, маркетологам. Обложка твёрдая, страницы серые, приятные.

  • 5/5

    Отличная книга для повышения продаж с советами по практике. Описан полезный опыт и теория самого автора. Для написания хороших продаваемых текстов без лишней воды и впаривания услуг. Если вы владеете бизнесом или только планируете книга подойдет в обоих случаях. Книга хоть и немного старая, но досих пор актуальна. Сможете избежать элементарных ошибок в написании текстов. Подойдет для начинающих, кто не прочел сотни книг по этой теме.

  • 4/5

    Книга Дмитрия Кота \"Копирайтинг. Как не съесть собаку\" - это настоящий гид для начинающих копирайтеров.

    Одним из ключевых аспектов, которые необходимо учитывать при написании качественного текста, является понимание целевой аудитории. Автор подчеркивает, что хороший копирайтер всегда должен думать о том, кто будет читать его текст. И уметь понимать его желания, потребности, проблемы и побуждения.

    Дмитрий Кот дает много практических советов и секретов по созданию высококачественного контента.

    Книга также содержит множество примеров удачных и не очень примеров текстов, которые помогут читателю лучше разбираться в том, что можно и нужно делать при написании статей, а что стоит избегать.

  • 4/5

    В целом книга полезна для прочтения, особенно для начинающих копирайтеров.

    Каждая тема подкрепляется интересными практическими заданиями, дельными советами, которые на практике явно пригодятся. Не знаю возможно ли не съесть собаку благодаря данной книге или нет?! Но понять основную базу создания текстов и применить их в деле вполне себе возможно.

  • 5/5

    Книгу Дмитрия Кота со странным названием "Как не съесть собаку" я получила в подарок. Честно признаюсь, что сама бы не купила: два десятка лет в литературном ремесле как-то не особо предполагают использование обучающих профессиональным приемам книг. Но коллеги на День российской печати книгу преподнесли: вот, подумали, тебе понравится. Я книги люблю, библиотеку формирую давным-давно. Ладно. Стала читать с огромным скепсисом. Ща научит меня этот паренек чему-то такому, такому, ага, ну, конечно... Но чтение оказалось — как бы это точнее сказать? — стимулирующим. Даже для меня, журналиста и редактора с солидным стажем. Советы, конечно, местами тривиальные — но только местами. И для опытного автора. Если бы эту полезную книгу-самоучитель мне подарили на заре профессиональной карьеры, я бы гораздо быстрее продвинулась по карьерной лестнице и заработала бы много больше. И писала бы поначалу не как на ум взбредет, а используя методики-планы, которыми Кот на примерах очень щедро делится.

  • 4/5

    Книга эта, безусловно, для тех, кто хочет написать продающий текст (преимущественно - профессионально). Но и то, что может быть полезно для художественных текстов я тоже обнаружила и внесла в тетрадь своих наработок. ?
    Читается легко, но много повторений. Есть ссылки на различные ресурсы, которые могут стать помощниками при работе с материалом.
    Несомненный плюс для простого обывателя, посмотреть на то, как устроена реклама и какими способами манипулируют людьми. И если кто-то ведётся и покупает, как постфактум выясняется, ненужные предметы, работа Дмитрия Кота станет хорошим способом открыть глаза на то, почему это происходит. А также, каким образом формируются скидки на товары. ?
    Хотя для меня в этих вопросах нового не было, ибо все эти приёмчики давно вычислены, да и в принципе видны, как говорится, невооружённым взглядом. ?
    Понравилось, что автор рекомендует для повышения качества своего языка читать художественную литературу (лучше классику). ☝??
    В целом же, не считая некоторых моментов, содержание не инсайдерское. ?

    Подводя итог, для общего развития почитать можно. ?? Но здесь больше всё же популярность дала реклама, нежели ценность текста. ?

  • 4/5

    "Как не съесть собаку" Дмитрия Кота – действительно полезная книга для тех, кто хочет научиться писать продающие тексты. В ней много практических советов и разборов реальных примеров, что делает информацию доступной и понятной. Лично мне, к сожалению, не удалось осилить её полностью. Зато моя мама с удовольствием её читает, ей эта тема очень близка, и она уже нашла для себя много ценной информации. Думаю, книга будет особенно полезна начинающим копирайтерам и предпринимателям, которые хотят продвигать свои товары и услуги самостоятельно.



Сравнить цены (1)

Цена от 25 р. до 25 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
15 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
33 р. (-46%) Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

02.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Эта книга — набор методик, приемов и секретов по написанию продающих текстов (текстов для сайтов, полиграфии, коммерческих предложений и других рекламных целей). Каждая глава содержит совет или прием, готовый к использованию, — например, как написать эффективный заголовок для текста. Читатель открывает книгу на нужной странице, выбирает необходимый ему совет или секрет и внедряет его. Весь материал издания построен на успешном личном опыте автора и его клиентов. Здесь нет теории, нет сложных систем и заумных формул — только практика, состоящая из отборных приемов по написанию рекламных текстов. Настоятельно рекомендуется копирайтерам, неймерам, маркетологам, специалистам в области рекламы и PR, владельцам малого и среднего бизнеса.

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №1

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №2

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №3

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №4

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №5

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №6

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №7

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №8

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №9

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №10

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №11

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №12

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №13

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №14

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №15

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №16

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №17

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №18

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №19

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательПитер
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц256
СерияМаркетинг для профессионалов
Формат15.0 x 21.0 x 2
АвторыКот Д.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2018
ЯзыкРусский
Количество страниц256
РазделPR
ISBN978-5-4461-0871-8
Возрастное ограничение16+
Вес0.32
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество книг1
Тип обложкитвердая
ИздательствоПитер
АвторФернандес-Араос Клаудио
Жанросновы маркетинга


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология ПИТЕР

Категория 20 р. - 30 р.

Книги: Популярная психология

Категория 20 р. - 30 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms