Отзывы на книгу: Очень простое открытие. Как превращать возможности в проблемы; StorySide AB, 2018

  • Издатель: StorySide AB
  • ISBN: 9789178891412
  • Книги: Биографии и мемуары
  • ID:6191355
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Хорошая современная проза. Интересные рассуждения, заслуживающие внимания, озвучка правильная, книга что называется, заучит. Приятного прослушивания!

  • 5/5

    «Ад это мир который не приносит радости»…
    это не в смысле, что только такой Ад есть, а в смысле что Ад может быть и на земле.
    А вот быть счастливыми – это работа :)

  • 5/5

    до цыпкина, или, прости господи, минаева, конечно сильно не дотягивает!
    но вообще, владимир – большой поэт (по ритму) и концентрированный (по количеству смыслов на единицу маленькой буквы) мыслитель
    а уж как он умеет погружать в дымный август кубанского лета – боже, я хочу от него пришвина :*

  • 5/5

    Отличная книга. Не роман, не повесть, тем более не рассказ, но... книга. Меня всегда восхищают люди, которые могут так легко и остроумно и, кстати, интересно писать. Много смеялась, когда читала.

  • 3/5

    Если рассудок и жизнь дороги вам, не покупайте аудиовариант, покупайте бумажную или электронную книгу, буквы, одним словом. Текст-то прекрасен, как и сам Гуриев, - собственно, это зарисовки, которые он публикует в своей фейсбучиньке. Но Долецкая читает его отвратительно: она совершенно не поймала интонацию, убила вообще всё, - весь юмор и всю лёгкость. Когда читаешь буквы - ну прямо Вудхауз в переводе Трауберг, а когда слушаешь начитку Долецкой, через три минуты выключаешь, потому что нет сил выносить то, как изуродовали интонацию автора. Кто ж ей доверил, и зачем! Всё испортила, всё. Поэтому не знаю, сколько звёзд ставить. Поставлю три.

  • 1/5

    Мамадарагая.... скачала только потому, что читает гениальная Долецкая… а там такая чушь… жуть, мрак, дурь… повествование напоминает сны мальчика бананана из Ассы))) чесссслово хочется заглянуть в глаза автору сего «произведения» и авторам хвалебных отзывов…

  • 5/5

    Автор делится тем, что он понял, в жизни. Откровенная и весёлая история. Местами дурацкая, местами мудрая, но впечатление в целом оставила позитивное. Рекомендую на отпуск.

  • 1/5

    Это нетленное произведение ещё раз подтверждает, что Долецкая может успешно озвучить даже телефонную книгу. А так это произнесенные вслух мысли или их обрывки. Ни темы, ни особого смысла. Чушь и муть с точки зрения нормальной книги. Возможно ближайшая аналогия – дневниковые заметки бездельника. Как в анекдоте о чукче: что вижу, о том пою.
    Если это литература, то дожили…
    Как у автора: потребителям говна оно очень нравится!

  • 5/5

    Манера повествования напоминает Александра Цыпкина, что не делает книгу хуже. Слушать легко и интересно, а идея пригласить Алену Долецкую на роль чтеца это просто супер!

  • 4/5

    Книга совсем не порадовала. Остроумие в этой книге подано уныло и цинично. На мой взгляд, обложка соответствует содержанию. Не рекомендую



Цены

Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Лаконичнее Толстого, оптимистичнее Достоевского и на порядки полезнее монголо-уйгурского словаря. Никаких длинных описаний природы, да и вообще, если честно, никаких описаний. Владимир Гуриев написал идеальную книжку, которую можно начать с любого места, бросить в любой момент или вообще не читать. Незамеченная критиками и читателями книга Владимира Гуриева теперь наконец доступна и в аудио-версии: чарующий голос Алены Долецкой расскажет вам, в чем заключается очень простое открытие, почему в Амстердаме все можно понять и как устроена современная экономика. И если вы когда-нибудь хотели услышать, как легенда российской журналистики произносит слова «ох***но» и «го*но» – второго шанса не будет. Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань © Storysidе

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательStorySide AB
Год издания2018
Возрастные ограничения18
СерияВладимир Гуриев. Истории о нас
ISBN978-91-7889-141-2
ЧтецАлена Долецкая


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика StorySide AB

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Публицистика

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms