Лекция 2: От гламурного рококо к классицизму «Третьего Рима»; StorySide AB, 2015

  • Издатель: StorySide AB
  • ISBN: 9789177914228
  • Книги: Документальная литература
  • ID:5968748
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Что стояло за стремлением Екатерины к просвещению и облагораживанию России? Что означало выражение "попасть в случай", и что хорошего дал Петербургу и России Фаворитизм, который при Екатерине был частью государственного хозяйства? Каково это - жить во дворце, и зачем Екатерина сама стирала белье?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательStorySide AB
Год издания2015
Возрастные ограничения12
СерияСмыслы города от Петра I до Георгия Полтавченко
ISBN978-91-7791-422-8
ЧтецЛев Лурье


Отзывы (3)


  • 5/5

    Вся серия великолепна. Впрочем, как и другие проекты Льва Лурье. (Карта города, историческая рифма и т.д.)
    А как хороши его экскурсии по Петербургу!
    Именно у этого диска прекрасный звук и материал подобран так что множество имён архитекторов, императоров и конкретные постройки того времени приходят в систему. Интересны параллели между петербургскими великолепными пригородами и парками шедеврами в Европе. Раньше кроме параллели Петергоф Версаль других у меня не было. Прослушав диск, появилось ещё несколько. И сравнивая, понимаешь, что умели наши предки догнать и перегнать старушку Европу.
    Диск не только для петербуржцев, а для всех кто хочет узнать великолепный Петербург. Попытаться понять его смыслы.

  • 5/5

    Все на очень высоком уровне, восхищаюсь Львом Лурье: талант рассказчика, объективность в оценке исторических фактов, интеллигентность, глубокие знания материала

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика StorySide AB

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Публицистика

Категория 6 р. - 9 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

93 ms