Отзывы на книгу: Успеть все! (Коробкина Т. (ред.)); Эксмо, 2020
Отзывы (10)
- Яна Боровкова — 1 Января 1970
Мне очень понравился ежедневник. Очень удобно, что на каждый день выделена отдельная страничка, которая, в свою очередь поделена на три части. Есть колонка для записи дел по времени, а рядом колонка без привязки ко времени. Внизу можно записать самое важное в этот день. Так же удобно, что есть разворот на всю неделю. Кроме того в ежедневнике присутствует полезная информация о планировании, постановке целей и движении к ним.
- Светлана Хасаинова — 24 Августа 2019
Отличный блокнот! Плотные листы, качественная бумага, оформление очень удобное! Это то, что я искала! Мне необходим был помощник бумажный для записи дел насущных, ничуть не пожалела! На прикрепленных фото показано содержимое!
- Анонимно — 15 Сентября 2020
Вот мне очень нравится оформление блокнотов ежедневников в этой серии, все лаконично и ничего лишнего, Блокнот имеет плотные листы, текстовыделитель не просвечивают, маркеры уже немного да. Очень хорош блокнот тем, что все уже разлинеено и ничего не надо выдумывать
- Анонимно — 30 Ноября 2020
Супер ежедневник в мягком переплете от любимого издательства,мотивирующая обложка напоминалка,Часы как бы постоянно дают тебе напоминание,что времени не так много и дедлайн уже близок,в общем я остался доволен данным ежедневником
- Анонимно — 15 Декабря 2020
Просто потрясающий блокнот, который помогает реально распланировать все дела четко и по полочкам. Внутри нетипичное оформление, все очень хорошо продуманно. Можно расписывать дела по часам и дням. Причём при заполнении не получается "каша", а все понятно. С таким блокнотом удобно расставлять приоритеты и ничего не забывать. Как вариант отличный подарок к новому году. Прикольная обложка!
- Анонимно — 10 Апреля 2021
Раньше писала свой список дел в обычной тетрадке. Поэтому остановила свой выбор на этом планере, т.к внутри привычные странички в клеточку. Удобный формат и полезные советы от автора. Мягкая обложка и плотные странички. Довольна покупкой и быстрой доставкой сайта
- Сальникова Анна — 1 Февраля 2016
Заказала этот ежедневник и очень его ждала. Когда получила, поняла, что зря не посмотрела параметры книги (вес и размеры)... Книга очень толстая и тяжёлая - с собой носить не будешь - исключительно домашний вариант. А это не всегда плюс.
Качество печати, креативность книги, качество статей внутри - всё на высшем уровне! В целом очень понравился этот ежедневник. - Иванищева Дарья — 12 Августа 2021
Ежедневник очень понравился, самый удобный из всех, что я пробовала, а их было не мало))) Удобно, что можно кратко планировать неделю или несколько недель вперед. А затем более детально каждый день. Отдельные графы для дел, привязанных ко времени и без дедлайна. Полезные рекомендации по планированию. Компактный формат А5, не толстый. Можно носить с собой, что я теперь и делаю. Очень довольна покупкой, заказываю второй!
- Полякина Екатерина — 6 Марта 2016
На сайте перепутана обложка - на блокноте "Успеть все!" так и написано! Это единственный недочет. Отличный ежедневник, очень продуманно структурирован!!! Одновременно - это минипособие по таймменеджменту, ключевые принципы и приемы размещены с периодичностью в 1 неделю, поэтому просто "прочитать и забыть" сложно - есть неотвратимая возможность опробовать их сразу же на практике планирования дел и закрепить-запомнить.
Недавно увидела блокноты с тем же содержанием,но с обновленным дизайном обложки, ссылку прикрепляю. - Шепелева Ольга — 19 Мая 2016
Сразу о минусах:
- пришел грязный.
- обложка с надписью " Успей все!", а не "Тайм менеджмент".Достоинства:
- блокнот-практикум, т.е. не только блокнот для записей и планирования, а обучение по шагам и после каждого шага практическое действие, а также советы на каждой "неделе".
- конкретная информация без "воды".
- хорошее качество бумаги.
Плюс или минус не знаю - формат почти А5.
Покупкой довольно, кроме минусов (см выше). Приобрела с целью обучения. На год планирования вряд ли хватит.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 12 р. до 19 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2020 |
Кол-во страниц | 160 |
Серия | Ежедневник №1 |
Автор(ы) | Коробкина Т. (ред.) |
Раздел | Ежедневники и планеры |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 160 |
Переплет | Мягкий (3) |
Бумага | Офсетная |
Формат | 162x210мм |
Вес | 0.29кг |
ISBN | 978-5-699-85054-9 |
Книги: Нехудожественная литература Эксмо
Книги: Нехудожественная литература
Категория 10 р. - 15 р.