Петя и дедушка едут на велосипеде; Пешком в историю, 2021

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 26 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.05.2024
Яндекс.Маркет
5/5
34 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Петя раньше думал, что проводить летние каникулы у дедушки в деревне скучно и совсем не интересно. Заняться там совершенно нечем, ведь там нет ни интернета, ни кино, ни даже машины! Но однажды всё изменилось, Петя с дедушкой нашли велосипед. Вместе они приводят его в порядок, заклеивают шины, смазывают цепь и, конечно же, проверяют тормоза и звонок. Теперь можно вскочить на велосипед и помчаться куда глаза глядят! Хорошо, что следом едет и сам дедушка, показывая самые живописные места, попутно справляясь с трудностями, которые встречаются на их пути.

Карстен Тайх не только придумал забавную историю и проиллюстрировал её, но и включил в свою книгу практичные советы, которые пригодятся для первого велопутешествия.

Для дошкольного возраста.

Петя и дедушка едут на велосипеде - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательПешком в историю
Год издания2021
Кол-во страниц32
СерияКнижки-картинки. Клевер-Медиа-Групп
Формат260x220мм
ПереводчикВолцит П.
Автор(ы)
АвторыТайх К.
Переплёттвердый
Год публикации2021
ЯзыкРусский
Количество страниц32
АвторКнижка-картинка
Возрастное ограничение0+
Полунисекс
Тип обложкитвердая
Количество книг1
Жанрсовременные сказки
ИздательствоПешком в историю
Вес0.34кг
Особенностибез особенностей
ISBN978-5-6045519-1-2
Страниц32
Размеры26,00 см × 22,00 см × 0,90 см
ТематикаСказки
Тираж3000
РазделСказки зарубежных писателей


Отзывы (1)


  • 5/5

    Читая с дочкой смеялись, ведь история напомнила нашу собственную, только действующие герои другие
    На каникулах Петя отправился в деревню к дедушке, он часто помогает дедушке в саду, т.к. заняться нечем, нет ни телевизора, не кафе-мороженых и даже интернета нет.
    Они просто сидят и считают мух, пока Дедушка не находит старый ржавый велосипед и предлагает Пете привести его в порядок, и отправиться на поиски приключений как настоящие суперагенты.
    Поездка вышла фантастической, чего они только не видели и даже попали под дождь, обнаружили киоск мороженного и не без приключения добрались до озера, которое отлично их охладило после жаркого дня.
    А после такого насыщенного дня Пете снились фантастические сны, где он мчится на своём велосипеде по кольцам Сатурна.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современные сказки зарубежных писателей Пешком в историю

Категория 8 р. - 12 р.

Книги: Современные сказки зарубежных писателей

Категория 8 р. - 12 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

109 ms