Сговор диктаторов или мирная передышка?; ВЕЧЕ, 2009

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-9533-4053-3
  • Книги: Документальная литература
  • ID:5927958
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Это третья, завершающая книга из нового проекта «Мифы пакта Молотова-Риббентропа» известного историка Арсена Мартиросяна. Она посвящена детальному разоблачению мифов, которыми окружена подлинная история непосредственного заключения советско-германского договора о ненападении от 23 августа 1939 г. и последовавших за этим событий. Как и в предыдущих двух книгах по данному вопросу, в аналитическом режиме разведывательно-исторического расследования показана малоизвестная или вовсе неизвестная история советско-германского договора о ненападении. Особое внимание в книге уделено обстоятельному разоблачению грязных фальшивок, вошедших в историю как якобы «секретные протоколы» к «пакту Молотова-Риббентропа». Огромное внимание уделено также и аналитическому разоблачению мифов о последовавших вслед за заключением договора событиях мирового значения – от начала Второй мировой войны и кровавой трагедии в Катыни, ответственность за которые пытаются навязать СССР и России, и вплоть до визита Молотова в Берлин в ноябре 1940 г. Книга насыщена интересными документами и фактами, большая часть которых малоизвестна широкой читательской аудитории.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВЕЧЕ
Год издания2009
Возрастные ограничения12
СерияМифы пакта Молотова - Риббентропа
ISBN978-5-9533-4053-3


Отзывы (1)


  • 5/5

    книга сродни экспертному заключению по тщательно и намеренно разваленному уголовному делу – естественно, с заранее объявленным виновным. В этой книге все фигуранты налицо, все мотивы – тоже. И кому что выгодно …было т о г д а. И невыгодно – до сих пор. Все строго задокументировано. Только реальным виновникам ну очень хочется, чтобы не было ни документов, ни свидетелей. А автор хочет всего-то, чтобы его услышали – ту самую правду, которую глушат и
    душат всеми силами и средствами почти сотню лет. А ведь нам припекло уже, впору второй «нюрнберг» организовать. И чтобы приговор на этот раз был без купюр – справедливый и правдивый.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Вторая Мировая война Вече

Книги: Вторая Мировая война

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms