Ум во благо (Уильям Макаскилл); АСТ CORPUS, 2018

  • Издатель: АСТ CORPUS
  • ISBN: 978-5-17-105755-8
  • Книги: Социология
  • ID:2421572
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 33 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
11.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Миллионы людей в мире живут в условиях, когда каждый день - это борьба за выживание: за чистую воду, за медикаменты для детей, за хоть какую-нибудь еду для семьи. Для того, чтобы им помочь, не обязательно быть олигархом или ездить с благотворительной миссией в Африку. Нужно лишь грамотно распределить свои силы и сделать ряд простых, но очень важных шагов. Теория эффективного альтруизма показывает, как с минимальными затратами приносить максимальную пользу. При этом Уильям Макаскилл при помощи цифр, фактов и реальных историй доказывает, что изменения мира к лучшему отнюдь не идет вразрез с блестящей карьерой. Альтруизм - такая же наука, как математика или экономика, надо лишь освоить ее, научиться грамотно использовать и не бояться применять на практике.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ CORPUS
Год издания2018
ПереплетТвёрдый переплёт
СерияCorpus.[psychology]
Кол-во страниц288
Возрастные ограничения12
Страниц288
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-105755-8
Размеры13,80 см × 21,20 см × 2,50 см
Формат138x212мм
ТематикаСоциология
Тираж3000
ПереводчикКузнецова Анастасия Андреевна
РазделЖурналистские расследования
Количество страниц288
Бумагагазетная
Вес0.35кг
РедакцияCorpus


Отзывы (13)


  • 4/5

    Немного странная книга, о которой я, почему-то, думал совсем иначе. В том плане, я совершенно не думал, что это книга про об альтруистическом эффектизме или наоборот, об эффективном альтруизме.
    Книга, в принципе, вполне себе хорошая и даже правильная, но переводная и очень подходит под западное мышление, нежели под наше.
    Прочитать для общего развития очень даже можно.)

  • 5/5

    Книга существенно повлияла на мою жизнь. Написана увлекательно и убедительно. Интересно, что в книге разбирается дилемма, которая беспокоила меня бОльшую часть жизни: если я хочу принести человечеству как можно больше пользы, то почему я работаю программистом, а не хирургом. Оказалось, что я не учитывал такой важный фактор как добавочная стоимость. Теперь я намного чётче вижу путь к моей цели. Приятное чувство, которое добавляет жизни смысла. Большое спасибо автору!

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика АСТ CORPUS

Категория 10 р. - 15 р.

Книги: Политика

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms