Стив Джобс. Повелитель гаджетов или iкона общества потребления.; Книжный мир, 2012

  • Издатель: Книжный Мир
  • ISBN: 978-5-8041-0632-5
  • Книги: Истории успеха
  • ID:1951124
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 11 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Стивен Пол Джобc - американский предприниматель, миллиардер, основатель знаменитой компании Apple Inc. генеральный директор студии анимационных фильмов Pixar, создавшей «Историю игрушек» и «Корпорацию монстров», создатель многочисленных продуктов, пользующихся спросом миллионов людей. Кем был этот яркий человек? Гением предпринимательства или главой секты, мегаидолом общества потребления?В данной работе вы познакомитесь с мнениями, высказываниями и оценками глав государств, общественных деятелей, звезд Голливуда. Дмитрий Медведев и Барак Обама, Арнольд Шварценеггер и Стивен Спилберг, Аркадий Дворкович и Анатолий Чубайс - о жизни и бизнесе Стива Джобса.Свою оценку продуктов и маркетинговой стратегии Apple дают Стивен Элоп, исполнительный директор Nokia, основатель Google Сергей Брин, исполнительный директор Hewlett-Packard Мег Витман, глава группы компаний R-Style Вячеслав Рудников, генеральный директор компании «Ашманов и партнеры» Игорь Ашманов.В настоящей книге читатель не только познакомится с жизнью и деятельностью человека, сумевшего заработать миллиарды на развитии информационных технологий, но и узнает о проблемах современной России. Вопреки призывам многих ученых во главе с Нобелевским лауреатом Жоресом Ивановичем Алферовым, заявлениям политиков и общественных деятелей о необходимости на базе существующих наукоградов провести неоиндустриализацию экономики и зарабатывать на передовых, прорывных, наукоемких технологиях, страна окончательно превращается в донора природных богатств для «цивилизованных» и «развитых» стран.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательКнижный мир
Год издания2012
Возрастные ограничения12
СерияРусский взгляд
Страниц256
Переплёттвердый
ISBN978-5-8041-0632-5
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,70 см
Формат84х108/32
ТематикаБизнес. Предпринимательство. Торговля
Тираж1500


Отзывы (1)


  • 1/5

    Я постараюсь быть объективным. Эта книга не расскажет вам о чем то новом и интересном, она написана странным стилем, где история идет не по порядку, а в перемешку. Более того уже на данный момент некоторые данные в книге устарели. Также в этой книге достаточно много ошибок. Я приведу пару примеров:
      Стив Джобс не читал о взломе телефонных линий, этим занимался Стив Возняк. «Синие Коробки» они перестали продавать не потому что Стиву нужно было ехать в Индию, а потому что это было мало того что нелегально, но и опасно.
    Самая заметная ошибка выглядела так: «Первую модель они создали уже в том же 1976 году» – сразу далее идет фотография платы с пометкой «Apple I – 1975». «В 1977 году два Стива сделали компьютер таким, каким он теперь известен всем – с цветным графическим интерфейсом и мышью. Возняк создал „Apple II“» Указать на 1977 год большая ошибка! В Apple II не было цветного графического интерфейса с мышью, он мог отображать цветной текст, первый компьютер с графическим интерфейсом и мышью был представлен в 1985 году, но даже его графический интерфейс был черно-белым.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Истории успеха

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

69 ms