Гробница судьбы (Харпер Том); Эксмо-Пресс, 2016

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 9 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В закоулках лондонского Сити скрывается банк Монсальват – неприметная, но очень богатая и влиятельная организация. Когда бедная студентка Элли Стентон получает из него письмо с приглашением на работу, она хватается за такой роскошный шанс. Но вскоре девушка понимает, что хранилища банка скрывают больше, чем просто сокровища и ценные бумаги, а саму ее наняли вовсе не благодаря деловым навыкам. Эта история началась восемьсот лет назад, когда безвестный рыцарь бросил вызов зловещей организации, сеющей раздор и играющей королями, словно пешками. Тайная война за власть над судьбами народов идет уже много веков, и Элли была обречена сразиться в ней еще до того, как родилась.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2016
СерияКнига-загадка, книга-бестселлер (обложка)
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-699-89009-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц576
БумагаГазетная пухлая
Формат165.00mm x 113.00mm x 34.00mm
Вес0.24кг
Страниц576
Переплётмягкий
ПереводчикСахацкий, Геннадий Владимирович
Размеры11,20 см × 16,50 см × 3,30 см
ТематикаДетективный роман
Тираж3000


Отзывы (2)


  • 3/5

    аннотация к книге интересна. отсылка к горе Монсальват, что намекает на короля Артура, тоже. однако, книга не произвела того впечатления, что я ожидала по прочтении рецензии. перекличка современности с временами Кретьена де Труа и его "Песнью о Граале" мне показалась несколько притянутой - фантасмагории много, а истории нет. я ожидала хоть какого-то исторического контекста. но вся книга - это одна сказка о двух эпохах. при чем, сказка, не выдерживающая критики. чего стоят только побудительные причины главной героини! это вообще никуда не годится. словом ,я осталась недовольна содержанием книги. зря потратилась, можно сказать. поминание Кретьена де Труа в тексте предполагало иное. а не абсолютно сказочный сюжет без относительно к истории

  • 5/5

    Книгу Гробница судьбы начинала читать в он-лайн. И меня заинтересовала, после чего решила купить печатную версию. С Томом Харпером знакомлюсь впервые. История о бедной девушке, которой подворачивается очень крутой(!) шанс поработать в супер деловом банке. Но, как оказывается не просто так. Из меня рассказчик никакой. Читайте и все поймете))
    Книжечка в мягкой обложке, довольно пухлая 571 стр. не считая примечаний и т.д. Листочки газетные, тоненькие, не на столько, чтобы можно было с легкостью порвать. В общем за оформление 5 из 5. Посмотрим, насколько заинтересует концовка)

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив Эксмо, Редакция 1

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

66 ms