Мир 3.0. Глобальная интеграция без барьеров; Альпина Паблишер, 2013
- Издатель: Альпина Паблишер ООО
- ISBN: 9785961444384
EAN: 9785961444384
- Книги: Экономика. Экономическая теория
- ID:1865048
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 32 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Панкадж Гемават — профессор глобальной стратегии Школы бизнеса IESE в Барселоне, доктор наук по бизнес-экономике, преподает и изучает бизнес на протяжении 30 лет. В 1991г. стал самым молодым профессором за всю историю Гарвардской школы бизнеса. Гемават — один из управленческих гуру нового поколения. Он является автором более 100 публикаций по бизнес-стратегии, научных статей и тематических исследований, считается одним из самых продаваемых в мире авторов. Получил многочисленные премии за свои труды. Гемават консультирует по вопросам стратегии и лидерства по всему миру и регулярно выступает с докладами по вопросам глобализации.
.В данной книге Панкадж Гемават бросает вызов существующим взглядам на глобализацию и предлагает освежающие и эффективные стратегии длительного развития бизнеса в сегодняшнем изменчивом экономическом климате.
.По мнению автора, сегодня все еще существует масса барьеров — как культурных, национальных, так и временных, географических и регулятивных, — препятствующих свободному «обращению» идей и ресурсов и ограничивающих процветание. Понимание и учет этих реалий «позволят» предвидеть трудности и «помогут» успешно планировать долгосрочную стратегию развития глобальной корпорации Эта книга — для тех, кто заинтересован в том, чтобы построить новый лучший мир; она призывает подвергнуть сомнению устаревшие суждения и изменить свое видение мира там, где оно не соответствует реальным фактам. Провокационная и смелая, книга удивит вас и вдохновит вне зависимости от ваших взглядов на глобализацию.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гемават Панкадж |
Переплет | 242.00mm x 171.00mm x 23.00mm |
Издатель | Альпина Паблишер |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Экономика, политика |
Страниц | 415 |
Переплёт | твердый, суперобложка |
ISBN | 978-5-9614-4438-4 |
Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 2,00 см |
Формат | 173x242мм |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 900 |
Кол-во страниц | 415 |
Раздел | Современная политика |
Количество страниц | 415 |
Вес | 1.47кг |
Отзывы (2)
- Ильнар Галлямов — 16 Июня 2019
Прочитал отрывок, и этого достаточно, чтобы понять уровень книги и автора. Тонны воды, очень мало написано по делу. В одном абзаце и нужное качество для тренера и сразу же противоречие. Например, вот цитаты из книги:
1."Харизму принято рассматривать как 100 %-ную желаемую и позитивную характеристику. Действительно, харизматический лидер имеет неоспоримые преимущества: способность «зажечь», «включить» аудиторию, быть интересным и привлекательным. Однако основная проблема состоит в том, что зажигательное начало работы не снимает ответственности за подготовку, содержание и методику тренинга."
2."Часто среди обязательных личных качеств бизнес-тренера называют «актерство», умение «выглядеть», «казаться». Конечно, производить впечатление важно, но следует помнить, что задача тренера не показывать себя." - Тимофей Маркин — 17 Октября 2018
Обобщенный опыт практикующих тренеров, профессионалов своего дела. Авторы разбирают основные проблемы, с которыми сталкиваются начинающие тренеры и предлагают свое решение, которое сводится к простому совету: «прилежно готовьтесь и не сходите с рельс!». Несмотря на спорность некоторых взглядов, чувствуется, что все рекомендации выстраданы лично и действительно работают. Текст построен «от обратного». Отвечая в основном на вопрос «как делать не надо» книга представляет собой большую памятку вроде «33 Ошибки тренера или почему ваш тренинг не удался». Несомненно будет полезна всем действующим тренерам.
Добавить отзыв
Книги: Политика Альпина Паблишер ООО
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Политика
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Политика: другие издатели
- John Wiley & Sons Limited
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Алисторус
- Альпина Паблишер
- Аргументы недели
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Весь мир
- Вече
- Европа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИНФРА-М
- ИТРК
- Книжный Мир
- Концептуал
- Кучково поле
- Ленанд
- Международные отношения
- Наше Завтра
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проспект
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- ТД Алгоритм
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Юрайт
- Яуза
- Яуза-пресс