Выдающийся лидер. Как закрепить успех, развивая свои сильные стороны; Манн, Иванов и Фербер, 2017

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 20 р. до 35 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
22.10.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

О чем эта книга Вы возглавляете департамент, управление или целую компанию. Работа проходит гладко, никто не сомневается в том, что вы талантливый бизнес-лидер. Но являетесь ли вы выдающимся? Для настоящего успеха недостаточно быть просто хорошим. Эта книга предлагает революционный подход к лидерству. Вместо своих слабых сторон и попыток от них избавиться фокусируйтесь на преимуществах — и используйте их. Из этой книги вы узнаете, как: выявить свои самые сильные лидерские черты и выбрать правильные цели для личного развития; использовать обратную связь в работе для усиления своих преимуществ; применить авторский «кросс-тренинг» подход для развития своих лидерских компетенций; У выдающихся лидеров растет продуктивность и вовлеченность сотрудников, а бизнес процветает. Узнайте, как сделать профессиональные и личные мечты реальностью.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2017
СерияВне серий
Страниц272
Переплёттвердый
ISBN978-5-00117-002-0
Размеры17,00 см × 24,20 см × 1,80 см
Формат173x244мм
ТематикаЛидерство, мотивация, тайм-менеджмент
Тираж2000
РазделУправление персоналом
Возрастное ограничение16+
Количество страниц272
Вес0.57кг
Кол-во страниц272


Отзывы (13)


  • 1/5

    Книга абсолютно не понравилась. Первые 120 страниц я бы назвал введение (притом, одна фраза 'развивайте сильные стороны' повторяется практически на каждой странице, меняется только порядок слов). В книге нет конкретики (приводятся куча статистическиз данных и все), нет чёткого плана действий. Все 'вокруг да около'. Все что написано на 260 стр. Можно было бы уместить на 10-20 страниц. За такие деньги хотелось бы видеть больше конкретики и чёткий план.

  • 5/5

    Написано хорошо и прочитано не плохо. Есть опечатки как инструкция на миллиард страниц, не верю что такие есть. То что экономика такая же наука как медицина и богословие я не сомневался. Понятно что эта суета для того , что бы бумага была деньгами и имела ценность. Как пользоваться этим я не понял.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Управление персоналом Манн, Иванов и Фербер

Книги: Управление персоналом

Категория 16 р. - 24 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

133 ms