Завтраки (Татьяна Сотникова); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-89145-0
  • Книги: Общие сборники рецептов
  • ID:1770956
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 19 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
18.05.2021
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
26.07.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Наверное, вы уже устали слышать отовсюду речи о том. что завтрак - это самая важная часть дня и его ни в коем случае нельзя пропускать. И в этом отношении мы ничего нового вам не скажем. Зато подкрепим слова множеством рецептов вкусных, полезных и очень привлекательных завтраков, которые не отнимут много драгоценного утреннего времени, но станут отличным началом дня, подарят энергию, бодрость духа и хорошее самочувствие!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2016
Кол-во страниц80
СерияКулинария. Ты классная хозяйка!
ПереплетТвердый (7БЦ)
Возрастные ограничения12
Возрастное ограничение18+
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Количество страниц80
Вес0.437
Жанркулинарные рецепты
РазделКулинарные рецепты
ISBN978-5-699-89145-0
БумагаОфсетная
Формат216x278мм
Авторбез автора
Размеры210x270
Язык изданияРусский


Отзывы (6)


  • 5/5

    Все согласятся, что завтрак – самый важный прием пищи, заряжающий нас энергией на весь день. Подход к завтраку в этой книге серьезный. Основные рецепты разделены на группы и в каждой группе можно найти что-то новое, что-то своё. Мне книга очень понравилась, можно сказать, стала самой любимой. Яркое, позитивное оформление только добавляет ей очарования, хочется даже просто её листать и рассматривать «вкусные» фотографии.

  • 5/5

    Замечательная книга, как по качеству печати, так и по содержанию. Много разнообразных пошаговых рецептов, которые удобно поделены на разделы. Большой формат, хорошая бумага, яркие, красочные иллюстрации. Книгу просто приятно держать в руках, да и рецепты интересные, можно разнообразить завтрак и каждый день пробовать что-то новое.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов Эксмо

Категория 7 р. - 10 р.

update

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms