Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему; Манн, Иванов и Фербер, 2016

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 103 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
28.07.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.02.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Заняться чем-то новым или начать все с нуля, выбрать другую профессию или изменить образ жизни - самое жизнеутверждающее, что вы можете сделать, - услышать внутренний голос, который говорит, что в вас есть нечто особенное. Осознайте свое предназначение и действуйте. Многие путешествовали по этому пути. Вы тоже сможете. Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему. Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание?» Эль Луна характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» — это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» — то, о чем мы мечтаем в глубине души. Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «надо» и «хочу», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, — написал один руководитель, прочитавший статью, — но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться — поэтому я разослал эту статью». Теперь идеи Эль о разнице между «надо» и «хочу» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2016
Переплет236.00mm x 166.00mm x 17.00mm
Возрастные ограничения16
СерияМИФ. Творчество
Кол-во страниц176
Страниц176
Переплёттвердый
ПереводчикСуханова, Анастасия
ISBN978-5-00100-093-8
Размеры16,50 см × 23,50 см × 1,50 см
Формат236.00mm x 166.00mm x 17.00mm
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
СтранаРоссия
АртикулКН-978-5-00100-093-8
БрендИздательство «Манн, Иванов и Фербер»
Штрих-код9785001000938, 9785001004127, 9785001698401
Страна происхожденияРоссия
КатегорияКниги по развитию и психологии


Отзывы (94)


  • 4/5

    Впервые ее увидев, думала, что буду долго читать (я вообще читаю медленно, особенно не художественную литературу), но нет, всего день. Ну вечер, если быть точной. Текста мало, а картинок много, и это мне как раз очень понравилось! Визуально очень приятная книга. Ее не хочется выпускать из рук: нарисованные акварелью от руки картинки очень поднимают настроение и мне несколько раз самой хотелось взяться за кисти, хотя я давно не рисую. В книге есть немного оч простых заданий, и обычно я не люблю их выполнять (поэтому многочисленные порывы пройти "Путь Художника", "Право писать" и проч. не увенчались пока никаким успехом), но тут не удержалась и пописала. Наверное, как раз такое оформление в формате скетчбука сподвигло. В целом не скажу, что книга супермотивирующая, что перевернула мое сознание, открыла мне глаза на что-то (хотя пара оч интересных моментов всё же была), может потому что я не просто читала прежде подобное, но и уже оставила за спиной пару таких значимых "перекрестков", выбирая между НАДО и ХОЧУ, долго-долго думая, идя наперекор логике, слушая только свое сердце и т.д... Но я за собой замечаю, что повторенье - мать ученья, так что польза есть. Эффект у книги довольно сильный, но кратковременный, на мой взгляд. Заставит ли она вас поверить в себя и без оглядки на всё уйти в долгое плавание на корабле мечты навстречу своему призванию? Вряд ли. Если только на короткое время - пару дней. Но начать двигаться в этом направлении - определенно поможет. Плюс книга опять же так классно оформлена, что вы не раз еще возьмете ее в руки, откроете, а там и прочитаете снова, задумаетесь и т.д. И еще мне понравилось, что автор не заставляет читателя бросать все, что ему не нравится, прямо здесь и сейчас. Он против кардинальных, внезапных озарений и решений, как мне показалось. Он - за каждодневные шаги, пусть и маленькие. За баланс между разумом и сердцем, между обязательствами перед близкими и личными желаниями, между потаканием страхам и бездумным риском. Цитата: "С самого рождения все говорят нам, что нам надо делать. Для родителей абсолютно нормально и естественно говорить детям, что им надо делать, а для малышей нормально их слушать. Вдобавок к полученному от родителей мы также наследуем мировоззрение нашего сообщества, культуры и конкретной эпохи, в которой родились. Вырастая, получаем возможность решать, как относиться к той или иной картине мира. При этом естественно со временем осознать себя как отдельного человека, бросить вызов, исключить те НАДО, которые больше не соответствуют меняющимся убеждениям. Но иногда мы продолжаем жить по принципу НАДО немного дольше, чем ожидалось. Мы бессознательно сажаем себя в тюрьму, чтобы избежать самых главных страхов. Мы выбираем НАДО, потому что выбирать ХОЧУ страшно и непонятно. Наша тюрьма построена из "стен", которые уводят нас от себя настоящих."

  • 3/5

    В целом понравилась яркими вдохновляющими иллюстрациями. Прекрасно для грустного вечера. Информации совсем немного, но подача привлекает.

Все отзывы (94)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность Манн, Иванов и Фербер

Книги: Личная эффективность

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

54 ms