Книга будущих командиров (Митяев Анатолий Васильевич); Издательский дом Мещерякова, 2015

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 115 р. до 115 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.10.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Как выбрать место для битвы? Что лучше - быстрая атака или затяжная оборона? Можно ли превратить поражение в победу? Почему триста спартанцев смогли удержать тысячную армию персов? Как Александру Македонскому удалось завоевать весь мир? Для чего Александр Суворов учил военную азбуку?

В самой известной книге Анатолия Митяева - "Книге будущих командиров" - рассказывается о великих битвах и тактике знаменитых полководцев, о героических подвигах и уникальном военном оружии. Подрастающие историки и командиры совершат увлекательное путешествие во времени, побывают на полях сражений, узнают замыслы военачальников и попытаются понять, как делается история.

Для старшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательский дом Мещерякова
ISBN978-5-91045-790-8
Год издания2015
СерияПифагоровы штаны


Отзывы (24)


  • 5/5

    Книга отличная! Правда, тяжёлая. Увеличенный формат, мелованная бумага тонкая, но очень качественная, не бликует. Иллюстрации онень качественные. Текст книги написан с любовью к детям и уважением к истории. Замечательное приобретение!

  • 5/5

    Книгу могу только похвалить. И содержание, и иллюстрации, и качество печати - на 5 с плюсом. А главное, очень понравилось сыну (5 лет). Долго ее листал, рассматривал, а потом сделал вывод: - "Прекрасная книга."
    Читать пока начали выборочно, в силу возраста ребенка. Уже знаем кто придумал порох и почему мушкетеры называются "мушкетерами".

Все отзывы (24)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История Издательский Дом Мещерякова

Категория 92 р. - 138 р.

Книги: История

Категория 92 р. - 138 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

122 ms