Орнаменты + цветовая гамма. Сборник образцов; АСТ, 2009

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 5-17-038605-2, 5-17-038605-5
  • Книги: Дизайн
  • ID:1740070
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 30 р. до 39 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Тщательно подготовленное справочное издание - незаменимое подспорье в работе художественных редакторов, дизайнеров, учащихся - всех, кто работает в сферах графического дизайна, моды, промышленного производства, а также специалистов в области визуальных технологий.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательАСТ
Год издания2009
ISBN978-5-17-038605-5
СерияRockport Publishers


Отзывы (3)


  • 5/5

    Я в восторге от этой книги. Лично для меня она будет очень востребована.Я занимаюсь валянием одежды. Абстракция надоела, хочется чего то другого. В этой книге 1000 различных цветных орнаментов на прекрасной мелованной бумаге по стилям: мода, поп, деко, азиатские мотивы, природа,индустриальный. Причем орнаменты продемонстрированы в разной цветовой гамме. Рекомендую.

  • 2/5

    Очень дурацкая книга, зря потратила 700+ рублей, теперь думаю, кому бы её пристроить. Я покупала как стилист, надеялась узнать что-то новенькое, вдохновиться, использовать с клиентами для референса. Орнаменты скудные, воспроизводятся по нескольку страниц одни и те же в разных цветовых сочетаниях, зачем? Только 6 групп орнаментов рассмотрено: "поп", "деко", "природа", "индустриальные" и ещё 2 каких-то. В категории "деко" смешаны ар деко и ар нуво, это всё, что нужно знать об этой книге)) Хотя я могу критиковать её бесконечно: выбор цветовой гаммы порой спорный, орнаменты, разумеется, не охватывают и малой части возможных для этой категории, а сами категории оставляют ощущение случайности, несогласованности с основными стилевыми направлениями...Да, кроме потворов орнаментов в разных цветовых схемах в книге больше ничего нет.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Дизайн культура. искусство АСТ

Категория 24 р. - 36 р.

Книги: Дизайн культура. искусство

Категория 24 р. - 36 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms