Отзывы на книгу: Орнаменты + цветовая гамма. Сборник образцов; АСТ, 2009
Отзывы (3)
- Рева Наталья — 25 Декабря 2014
Я в восторге от этой книги. Лично для меня она будет очень востребована.Я занимаюсь валянием одежды. Абстракция надоела, хочется чего то другого. В этой книге 1000 различных цветных орнаментов на прекрасной мелованной бумаге по стилям: мода, поп, деко, азиатские мотивы, природа,индустриальный. Причем орнаменты продемонстрированы в разной цветовой гамме. Рекомендую.
- Рысь Витка — 23 Июня 2017
Очень дурацкая книга, зря потратила 700+ рублей, теперь думаю, кому бы её пристроить. Я покупала как стилист, надеялась узнать что-то новенькое, вдохновиться, использовать с клиентами для референса. Орнаменты скудные, воспроизводятся по нескольку страниц одни и те же в разных цветовых сочетаниях, зачем? Только 6 групп орнаментов рассмотрено: "поп", "деко", "природа", "индустриальные" и ещё 2 каких-то. В категории "деко" смешаны ар деко и ар нуво, это всё, что нужно знать об этой книге)) Хотя я могу критиковать её бесконечно: выбор цветовой гаммы порой спорный, орнаменты, разумеется, не охватывают и малой части возможных для этой категории, а сами категории оставляют ощущение случайности, несогласованности с основными стилевыми направлениями...Да, кроме потворов орнаментов в разных цветовых схемах в книге больше ничего нет.
- Анонимно — 16 Марта 2015
Прекрасная книга, подойдет для всех профессионалов и любителей творчества. Книга состоит из 6-ти разделов в которых вы найдете 950 разновидностей орнамента, по 15 вариантов цветового решения для 25 разнообразных орнаментов, каждый из них представлен в 6-8 ми вариантах цветового решения. Вы получите уникальную возможность создавать орнаменты, которые явно отличаются друг от друга и в то же время составляют единую композицию.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 30 р. до 39 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Тщательно подготовленное справочное издание - незаменимое подспорье в работе художественных редакторов, дизайнеров, учащихся - всех, кто работает в сферах графического дизайна, моды, промышленного производства, а также специалистов в области визуальных технологий.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | АСТ |
Год издания | 2009 |
ISBN | 978-5-17-038605-5 |
Серия | Rockport Publishers |
Книги: Дизайн культура. искусство АСТ
Категория 24 р. - 36 р.
Книги: Дизайн культура. искусство
Категория 24 р. - 36 р.
Книги: Дизайн культура. искусство: другие издатели
- Gestalten
- Harper Collins USA
- John Wiley & Sons Limited
- Pepin Press
- Phaidon
- Rizzoli
- SendPoint
- Tang Art
- Taschen
- Thames & Hudson
- Valiz
- Viction
- Альпина Паблишер
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, ОГИЗ
- Белый город
- Бомбора
- Издательский дом "Питер"
- Издательство «АСТ»
- Издательство Студии Артемия Лебедева
- ИНФРА-М
- Кнорус
- КоЛибри
- Лань
- Ленанд
- Манн, Иванов и Фербер
- ПИТЕР
- РИП-холдинг
- РИП-Холдинг.
- Студия Артемия Лебедева
- Феникс
- Флинта
- Эксмо
- Юрайт