Документальная лингвистика (Кушнерук Сергей Петрович); Флинта, 2010

  • Издатель: Флинта
  • ISBN: 978-5-9765-0213-0
  • EAN: 9785976502130

  • Книги: Языкознание. Лингвистика
  • ID:1697439
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 25 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
20.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

В пособии впервые представлены все разделы теории и практики учебного курса "Документная лингвистика", даны практические рекомендации. Пособие составлено с учетом положений и требований действующего образовательного стандарта, унифицирующих правил, современной официально-деловой и научно-технической документной коммуникации.

Для студентов высших и средних специальных заведений, изучающих курсы "Документная лингвистика", "Организационная коммуникация", "Документирование управленческой деятельности", а также другие дисциплины, связанные с теорией и практикой современной документной коммуникации и языковедения. Материалы пособия могут быть полезны для специалистов-практиков, обеспечивающих коммуникативно-лингвистические стороны деятельности предприятий и организаций.

6-е издание.

Документальная лингвистика (Кушнерук Сергей Петрович) - фото №1

Документальная лингвистика (Кушнерук Сергей Петрович) - фото №2

Документальная лингвистика (Кушнерук Сергей Петрович) - фото №3

Документальная лингвистика (Кушнерук Сергей Петрович) - фото №4

Документальная лингвистика (Кушнерук Сергей Петрович) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательФлинта
Год издания2010
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц256
РазделЯзыкознание
ISBN978-5-9765-0213-0
Количество страниц256
Формат60х88/16
Вес0.23кг
Размеры14,00 см × 20,50 см × 1,00 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Страниц256
Переплётмягкий
ТематикаДругие издания
Тираж1000


Отзывы (1)


  • 5/5

    Данное учебное пособие будет полезно изучающим и преподающим курс «Документная лингвистика», а также исследователям, научные интересы которых связаны с языком документов.
    Автор данного пособия не только дает разностороннюю характеристику документному тексту, но и обучает работе с ним: выявлению ошибок, редактированию, аналитико-систематической обработке.
    Особенно актуальным является раздел «Лингвистика электронной деловой коммуникации», поскольку современные технологии оказывают значительное влияние на текстовую составляющую деловой коммуникации, без соответствующих знаний сегодня обойтись невозможно.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Языкознание. Лингвистика Флинта

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Языкознание. Лингвистика

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms