Птица. Рецепты приготовления блюд из птицы; Центрполиграф, 2007

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 20 р. до 54 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В новой книге президента гильдии шеф-поваров Санкт-Петербурга Ильи Лазерсона рассказывается о приготовлении разнообразных блюд из птицы. Приготовление рекомендуемых автором кушаний не требует применения сложного кухонного оборудования и обладания кулинарными навыками. Текст сопровождается цветными иллюстрациями.

Издание адресовано как любителям вкусно поесть, так и профессионалам кухонного дела.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЦентрполиграф
Год издания2007
Страниц97
Переплёттвердый
ISBN978-5-9524-3128-7
Размеры26,00 см × 20,50 см × 1,20 см
Формат84х108/16
ТематикаПоваренные книги
Тираж5000
СерияПовар-класс


Отзывы (3)


  • 1/5

    Несмотря на то, что книга содержит много базовых рецептов, с которыми многие хозяйки с опытом уже сталкивались, автору удалось преподнести их не банально. Он раскрывает множество тонкостей и необычных находок, о которых может рассказать только профессиональный повар.
    Это уже не первая кулинарная книга этого автора в нашей семейной коллекции, планирую приобрести еще.
    Отдельные строки хочется посвятить самому "Лабиринту", который прислал мне книгу с потертой обложкой и вмятинами. Книга покупалась в подарок маме, и конечно, было очень неприятно обнаружить такой "сюрприз" после снятия с книжки пленки.
    Это совсем не то, что ожидаешь увидеть заплатив за книгу больше 700 рублей. Думаю, на подобный товар магазин должен делать существенную скидку.
    Так что всем будущим покупателям совет - распаковывать книгу полностью и тщательно осматривать, прежде чем отдавать деньги курьеру. Так как в службе поддержки мне отказались поменять книгу.

  • 5/5

    Книга отлично оформлена, хорошо написана.
    Рецепты как популярные(цыпленок табака, чахохбили), так и необычные(фахитос с курицей, конфи из утиной ножки).
    В рецептах используются разные виды птицы(курица, утка, индейка, перепела) и субпродукты, разные способы приготовления.
    42 рецепта: закуски, салаты, супы, сэндвичи, горячее.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Блюда из мяса, птицы Центрполиграф

Категория 16 р. - 24 р.

Книги: Блюда из мяса, птицы

Категория 16 р. - 24 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms