Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день; Эксмо, 2023

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-168600-0
  • EAN: 9785041686000

  • Книги: Популярная психология
  • ID:11999645
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 9 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2023
Яндекс.Маркет
5/5
10 р. (-13%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.10.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
19.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Бестселлер, переведенный на 27 языков! Где вы были, когда вас настигло осознание бессмысленности жизни? Произошло ли это во время третьего за неделю ужина из микроволновки, когда вы размышляли об аромате и полезных свойствах кетчупа? А может быть, в два часа ночи после того, как вы закончили срочную работу и уже собирались нажать кнопку "Отправить", как вдруг осознали, что, скорее всего, ваше выполненное задание не изменит мир к лучшему ни на грамм? А может, однажды утром вы проснулись, взглянули на свое отражение в зеркале и подумали, есть ли нечто большее в этой сумасшедшей кутерьме под названием жизнь. Не волнуйтесь, вы не одиноки. На страницах этой книги вы окажетесь в компании многих великих мыслителей и философов, которые лицом к лицу сталкивались с ничтожностью существования и в конце концов пришли к обновленному и жизнеутверждающему осознанию его значимости. Из этой книги вы узнаете - Почему мы постоянно недовольны настоящим. - Почему, помогая другим людям, мы становимся счастливее. - Как не впадать в отчаяние, когда все идет не так. - Как научиться отпускать ситуации, которые мы не можем контролировать. - Как наполнить жизнь смыслом с помощью самых простых вещей.

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №1

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №2

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №3

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №4

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №5

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №6

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №7

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №8

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №9

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №10

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №11

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №12

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №13

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №14

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №15

Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день - фото №16

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц288
СерияКниги, о которых говорят
Страниц288
Переплётмягкий
ISBN978-5-04-168600-0
Размеры11,50 см × 18,00 см × 1,60 см
Формат115x180мм
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж3000
РазделПопулярная психология
Издательский брендБОМБОРА
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
Вес0.15кг
Количество книг1
Жанрмотивация; психология личности
Тип обложкимягкая
ИздательствоБОМБОРА
АвторМартела Фрэнк
Бумагагазетная


Отзывы (2)


  • 5/5

    Мое знакомство с этой книгой произошло, когда я уже почти столкнулась с экзистенциальным кризисом, а может он уже наступил… каждое утро я просыпалась и не хотела открывать глаза, в моей голове проносились мысли «не хочу просыпаться, придется жить эту жизнь» и я могла лежать пол дня в кровати не понимая, а зачем вообще вставать? Меня начали посещать мысли, что так больше продолжаться не может, я начала поиски информации о том, как справиться с этим состоянием и что оно вообще значит. Наткнувшись на эту книгу меня привлекла фраза «как сделать каждый прожитый день значимым». « - именно это меня и интересует» - подумала я, и сразу же купила ее в поиске ответов.
    Я не обещаю вам, что эта книга «подарит» вам смысл жизни, но она точно откроет завесу тайны и после прочтения вы больше никогда не спросите себя «а в чем собственно смысл жизни?». Книга написана очень понятным, простым языком, приводится множество исторических справок, цитат и учений философов разных эпох и наблюдения с точки зрения науки, политологии и религии и тд. Я однозначно советую ее всем и каждому, потому что все мы в определенный период жизни задаемся вопросом о смысле каждого прожитого дня. Лично я после прочтения многое для себя поняла и уже никогда не пущу свою жизнь в тартарары. Перечитывать ее планирую каждые пол года, чтобы освежать в памяти знания/мысли и не забывать, что времени не так много на все то, что я хочу успеть, но каждая минута моей жизни невероятно ценна для меня и близких мне людей. Однозначно 6 из 5

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология Эксмо

Книги: Популярная психология

Категория 4 р. - 6 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

23 ms