Отзывы на книгу: Приключения Пиноккио Сказка (Книги с иллюстрациями Роберта Ингпена); Махаон Издательство, 2021
- Издатель: Махаон Издательство
- ISBN: 978-5-389-18882-2
EAN: 9785389188822
- Книги: Художественная литература
- ID:8395302
Отзывы (5)
- Alena_Lo — 14 Декабря 2022
Когда я увидела Пиноккио Ингпена, я удивилась насколько точно художник попал в образ. Пиноккио на страницах этой книги - легкомысленный, озорной, невнимательный, грустный, веселый. Образ куклы изменчив на каждой странице. Если не знать содержание книги, то иллюстрации могут показаться мрачными. Но на самом деле они точно отражают атмосферу.
Главный герой преодолевает немало трудностей на пути превращения в человека. Страницы книги тонированы, как и у всей серии книг с иллюстрациями Ингпена. Рекомендую к покупке всем ценителям Ингпена. - Луиза — 8 Марта 2022
Пиноккио это классика. Давно хотела приобрести данное издание. Долго думала, присматривалась к художнику Р. Ингпена. Решила остановиться на этом, так как в некоторых книгах его рисунки меня вполне устраивали. Что касается этой книги, рисунки мне показались блеклыми и немного агрессивными, даже где-то скудновато. А в целом сама история с полным, не сокращенным текстом мне понравилась. В следующий раз буду более подробно открывать и рассматривать картинки. Сыну понравилось. Это самое главное!
- Сергей Т — 2 Июля 2022
Отличное издание. Книга потрясающего качества и содержания . Пару лет назад покупал книгу золотой ключик , где как я думал то же самое. Но эта книга выше всяких похвал. Большая - издание на 300 страниц, твёрдая обложка, авторская задумка и все имена ( меня это очень приятно удивило) , страницы искусственно состарили , а иллюстрации Ингпена как всегда в точку.
- Нуре — 18 Декабря 2022
Книга замечательная! Читала её ещё в детстве, сейчас читаю со своей маленькой племянницей. Хоть и книга детская, я уверена, что в любом возрасте, и взрослому человеку есть что найти в ней полезное для жизни и самосовершенствования. Это совсем не то, что история про Буратино – гораздо умнее, глубже, правдивее… Это классика, которая поможет вашему малышу разобраться где добро, а где зло. Без таких книг невозможно заложить моральную основу обществу! Советую всем для базового воспитания малышей.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 29 р. до 50 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Знаменитая сказка итальянского писателя Карло Коллоди о приключениях деревянного мальчишки Пиноккио обрела в этом издании новую жизнь благодаря великолепным иллюстрациям австралийского художника Роберта Ингпена. Он получил всемирную известность как автор и иллюстратор более сотни различных книг. В 1986 году Р. Ингпен был удостоен Международной премии имени Х. К. Андерсена за вклад в детскую литературу. Роберт Ингпен проиллюстрировал такие произведения классической литературы, как "Остров Сокровищ", "Книга джунглей", "Алиса в Стране чудес", "Алиса в Зазеркалье", "Приключения Тома Сойера", "Питер Пэн и Венди", "Ветер в ивах", "Рождественская ёлка", "Удивительный волшебник из Страны Оз", "Таинственный сад", "Вокруг света в восемьдесят дней", "Сказки" Киплинга. Издательство "Махаон" представляет вам эти замечательные книги.
Для среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Книги с иллюстрациями Роберта Ингпена |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Махаон Издательство |
Год издания | 2021 |
Кол-во страниц | 303 |
Серия | Книги с иллюстрациями Роберта Ингпена |
Формат | 84x108/16 |
Авторы | Коллоди К. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 304 |
Жанр | классические сказки |
Возрастное ограничение | 0+ |
Автор | Книги с иллюстрациями Роберта Ингпена |
Тип обложки | твердая |
Вес | 0.95 |
Издательство | Махаон |
Оформление обложки | тиснение |
Количество книг | 1 |
Пол | унисекс |
Особенности | без особенностей |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
ISBN | 978-5-389-18882-2 |
Размеры | 200x240 |
Язык издания | Русский |
Обложка | твердый переплёт |
Книги: Классические сказки зарубежных писателей Махаон Издательство
Категория 23 р. - 34 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 23 р. - 34 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Добрая книга
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- Речь
- Рипол-Классик
- Русич
- Самокат
- Стрекоза
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга