Отзывы на книгу: В поисках вымышленного царства; ФТМ

  • Издатель: ФТМ
  • ISBN: 5-87495-006-0
  • Книги: История
  • ID:5948064
Где купить

Отзывы (3)


  • 5/5

    Очень познавательная книга
    Много полезного о Монгольской орде,о борьбе Чингисхана за власть и последующих событиях после смерти Чингизхана и судьбах его потомков.

  • 5/5

    Очень интересная книга, книги этого автора все очень интересные, пишет очень связанно и продуманно. Наверно раньше все таки больше продумывали, что писать и как читать

  • 5/5

    Однозначно читать!Рекомендуется к прочтению всем, кому интересно прошлое и небезралично будущее нашей страны.
    Сюжет затягивает, анализ и построение нити рассуждений выше всяких похвал



Цены

Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга, предлагаемая вниманию читателей, не укладывается ни в один из принятых в современной научной литературе жанров. Ее нельзя назвать научно-популярным очерком в полном смысле слова, несмотря на то, что она написана в популярной форме и рассчитана на широкий круг читателей. Она популяризирует, однако, не результаты сугубо научных, академических исследований, написанных для узкого круга специалистов, а совершенно новое исследование, которое содержится в ней самой <…> … популярная форма, а главное – метод исследования автора коренным образом отличаются от формы и метода монографий. Книгу Л. Н. Гумилева скорее всего можно назвать научным трактатом в средневековом смысле слова.

Можно ли считать такой давно вышедший из употребления жанр подходящим для современного научного исследования? Ответ на этот вопрос дает сама книга.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФТМ
Возрастные ограничения12
СерияСтепная трилогия
ISBN978-5-87495-006-4


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История ФТМ

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: История

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms