Отзывы на книгу: Из связей – в князи, или Современный нетворкинг по-русски; Альпина Диджитал, 2018

  • Издатель: Альпина Диджитал
  • ISBN: 9785961413625
  • EAN: 9785961413625

  • Книги: Самосовершенствование
  • ID:5930060
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Слушается легко, материал усваивается моментально и хочется сразу опробовать предложенные автором рекомендации по развитию «своего нетворкинга».

  • 5/5

    Книга для начинающих предпринимателей очень полезная. Особенно подойдет тем, кто испытывает сложности с налаживанием деловых контактов. Советы практичные и полезные. Рекомендую.

  • 5/5

    Достойная книга. Много практических советов на понятном языке и легко применимых на практике. Слушать легко, голос и артикуляция диктора на хорошем уровне. Изложенный материал полностью соответствует названию, без воды. Одним словом рекомендую к прослушиванию всем заинтересованным в теме!

  • 5/5

    Советы по существу, без воды! Каждый найдет для себя что-то новое. Особенно интересен для меня был раздел про знакомства на конференциях. Рекомендую к прочтению

  • 5/5

    Благодарю за книгу. Легкое и небольшое издание. Полезные способы создавать хорошие контакты, выстраивать взаимоотношения и свой бренд. Мне понравилось. Рекомендую )

  • 3/5

    Очень симпатизирую Максиму Чернову. ожидал, что книга будет бомбой, но полезности лично для меня процентов 10, не больше. может мои ожидания всегда выше? жду, что мне помогут посмотреть на мир по новому? что поможет мне заработать миллионы?! но в итоге очередное изложение уже известной мне информации.
    Но Максиму огромное спасибо, то что он делает по инстаграму – очень полезно.

  • 5/5

    Материал изложен достаточно кратко. Без воды. Есть конкретные примеры, которые мне показались эффективными. Остаётся проверить на практике.

  • 4/5

    Книга понравилась. Четко и понятно изложены техники и основы нетворкинга. Да, есть реклама других продуктов автора, но ее немного и она в тему. Советую к прослушиванию!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 17 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Многие из нас, начитавшись западных книжек про нетворкинг, приходят на конференции, чтобы познакомиться с максимальным количеством людей. Завоевать их всех! Раздать визитки! И вот, пожав руки чуть ли ни всем участникам конференции, мы почему-то совсем не имеем от этого никакого профита. Просто поболтать с кем-то или обменяться визитками – это еще не нетворкинг. Нетворкинг – это длительные дружеские отношения, на выстраивание которых может уйти немало времени, это постоянное поддержание и углубление связей с людьми, которые могут быть для нас интересны или полезны. Желание автора, эксперта по нетворкингу и спикера многих конференций по выстраиванию связей, PR и личному брендингу, поделиться своим опытом с другими вылилось в написание книги. В книге «Из связей – в князи, или современный нетворкинг по-русски» Марксим Чернов постарался охватить основы нетворкинга как науки, дать прикладные советы по его практическому применению и рассказать истории людей, которые в нем преуспели. А так как западные инструменты нетворкинга не всегда работают у нас, автор рассказывает про методы, адаптированные именно под российскую ментальность. Время одиночек осталось позади! Выстраивайте дружеские и доверительные отношения с другими людьми, и вы увидите, насколько более интересной и наполненной станет ваша жизнь.

Из связей – в князи, или Современный нетворкинг по-русски - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2018
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-9614-1362-5
ЧтецПавел Дорофеев


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность Альпина Диджитал

Категория 11 р. - 16 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 11 р. - 16 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms