Отзывы на книгу: Дикая кухня (Тангиров Рустам); ООО "Издательство "Эксмо", 2020
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-088786-6
- Книги: Кулинарные рецепты
- ID:4461942
Отзывы (8)
- Огибин Александр — 29 Января 2020
В книге очень много северных рецептов, странно, что, человек не живший на севере об этом пишет, это сравнительно с музыкантом, который даёт советы по атомной физике!!!
- Savushka — 4 Апреля 2020
Рустам Тангиров для меня один из самых интересных российских шеф-поваров. Новая книга - это не только сборник рецептов, раскрытие кулинарных секретов мастера, но и мощный толчок к кулинарному творчеству для всех, кто уже перерос оливье и котлеты по-киевски.
Кстати, книга - отличный подарок зарубежным друзьям и коллегам, - рецепты даны на двух языках - русском и английском. - 511143229 — 31 Июля 2022
Это самая необычная кулинарная книга, безумно интересная! Оформление выше всяких похвал, сплошная красота. Рецепты необычные, но вполне повторяемые, ингредиенты в большинстве рецептов доступные. Вполне стоит своих денег, отличная работа!
- berendej3 — 13 Сентября 2022
В книге много фото, и зачем-то рецепт переводился на английский. В принципе рецепты интересные, но есть нюансы в виде экзотических приправ, которые не продаются и делать их придётся самому.)
- Кириллова Kate — 29 Января 2020
Книга не для того чтобы схватиться за сковородку и начать тут же готовить , она сложная , но для людей готовящих - понятная ! Например , где взять копченую оленину или пудру свеклы , грудинку кабана . Автор так и написал «Дикая кухня», поэтому будьте готовы полистать ее, взять для себя что- то, вдохновиться и убрать ее на полку ! Для шефов , поваров , самое- то !
- Елизавета — 23 Мая 2020
Данная книга – отличный подарок для вашего друга, мужчины, брата, отца, которым готовка небезралична. Книга оформлена интересно, рецепты представлены на двух языках, подобранны шрифты очень красивые, по фотографиям видно, что автор старался и вкладывал в их душу, а все рецепты прописаны очень подробно.
- lena selezeva — 30 Мая 2020
У моего мужа интересные отношения с готовкой и кухней – готовит редко и только то, что сам поймал, он заядлый любитель охоты и рыбалки. И пускай вылазки на природу у него случаются не часто, все-таки я люблю те дни, которые он проводит на кухне и готовит что-то необычное, помимо привычных котлет и макарон. Эта книга стала отличным пособием по тому, что и как можно готовить из диких животных. Про Рустама Тангиров я уже слышала хорошие отзывы от друзей и поэтому когда наткнулась на его новую книгу «Дикая кухня», решила, почему и нет? Муж подарок оценил, теперь стал чаще «рваться на волю», чтобы приготовить что-то новое по книге. И пусть у него получается не так красиво, как на манящих фото автора, вкус бесподобный!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 17 р. до 125 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Рустам Тангиров - один из самых востребованных шеф-поваров России, художник от кулинарии, обладатель многочисленных кулинарных наград. В своей новой книге Рустам рассказывает и показывает, как можно необычно и красиво подать еду из русской печи или приготовленную в условиях дикой природы - на костре в лесу, у моря или озера, не используя при этом современные гаджеты и дорогостоящее оборудование. Некоторые рецепты адаптированы для приготовления на профессиональной кухне.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Тангиров Рустам |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 120 |
Серия | Кулинария. Готовит шеф |
Количество страниц | 120 |
Количество книг | 1 |
Издательство | Эксмо |
Автор | Тангиров Рустам |
Формат | 230x286мм |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | кулинарные рецепты |
Тип обложки | твердая |
Вес | 0.89кг |
ISBN | 978-5-04-088786-6 |
Размеры | 60x90/8 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Кулинарные рецепты |
Бумага | Мелованная матовая |
Книги: Общие сборники рецептов ООО "Издательство "Эксмо"
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Общие сборники рецептов
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Общие сборники рецептов: другие издатели
- RUGRAM
- АЙРИС-пресс
- Аркаим
- АСТ
- Астрель
- Бомбора
- Вече
- Виват
- Газетный Мир
- ИД Комсомольская правда
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- Комсомольская правда
- Кукбукс
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Ресторанные ведомости
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Слог
- Т8
- Урал ЛТД
- Феникс
- Харвест
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- ЦИТАДЕЛЬ
- Эксмо
- Эксмо-Пресс