Отзывы на книгу: Тайная миссия третьего рейха (Антон Первушин); Алгоритм, 2012

  • Издатель: Алгоритм
  • ISBN: 9785443801834
  • Книги: История военного дела
  • ID:2435385
Где купить

Отзывы (1)


  • 4/5

    Книга интересная, но есть поспешные выводу автора. Например: Автор считает что Германия пыталась сблизится с Великобританией для совместного вторжения в СССР, что нельзя назвать правдой



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 24 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Автор Антон Первушин утверждает: хотя Гитлер и его окружение «заигрывали» с традиционными конфессиями, в основе их мировоззрения без труда можно обнаружить палеофантастику, эзотерическую мифологию и мистические откровения — то есть полный набор вздорных верований, характерных для провинциального сектанта-оккультиста. Игнорировать эти верования при анализе политики Третьего рейха, конечно же, возможно, но тогда не поддаются объяснению безудержное стремление нацистских бонз к возрождению архаики и странные военные решения.

.В этой книге автор попытался собрать, выделить и систематизировать более или менее значимые факты из истории Третьего рейха, которые наглядно свидетельствуют: нацистское руководство состояло из людей, верующих в собственную исключительность и в архаичную утопию, которую они собирались овеществить.

.Так какое будущее собирались построить нацисты, исходя из архаичных знаний, которые многие исследователи представляют как «давно утерянные, великие, тайные знания»?

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательАлгоритм
Год издания2012
Возрастные ограничения16
СерияНосители тайных знаний
ISBN978-5-4438-0183-4
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История Алгоритм

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: История

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms