- Религиозная литература для детей
- Животный и растительный мир
- Культура и искусство
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Наука. Техника. Транспорт
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
Отзывы на книгу: Москва. Иллюстрированный путеводитель; Клевер Медиа Групп, 2015
Отзывы (6)
- Петрова Екатерина — 9 Июня 2015
Может потому что я живу в Москве не так давно, а может потому что люблю ее всей душой, но мимо этой книги я пройти не смогла! и НЕ прогадала! легкая подача, юмор, чудесные )) местами карикатурные (в хорошем смысле этого слова) персонажи... все, как любят дети) легко! доступно! достаточно информативно!!!!! советую! советую и еще раз советую! P.S.собираюсь приобрести все книги из этой серии.
- Амасова Аня — 13 Июня 2015
Дорогая Maya, - "Clever"овское издание является по сути той же самой книгой, но в ней актуализирована информация по состоянию на 2015 год. А "Фордевиндовский" уже не найти, тираж давно закончился. Низкий поклон издательству "Clever"`, что нашли силы, вдохновение и деньги его "апгрейдить" и переиздать! Практически дали новую жизнь.
- Данилова Ирина — 25 Сентября 2016
Очень интересная серия книг. Купила все книги и не пожалела! Путешествуя по Новгороду, Пскову, Санкт-Петербургу и его пригородам, Москве хочется все запомнить, но...А книги этой серии помогают еще глубже познакомиться с историей городов, достопримечательностями и интересными фактами. Дарю всем друзьям на праздники!
- Яолька — 2 Мая 2018
Отличная книга.Взрослые тоже разглядывали с интересом.Прекрасные иллюстрации.Много интересных фактов.Книга сделана с большой любовью к Москве.Шикарный подарок.
- Иваненко Анна — 5 Июня 2015
Мне книжечка понравилась, для ознакомления ребенка с городом отлично подойдет.
Тут и кратко про достопримечательности, и про историю, и про климат, и про транспорт, и про музеи и о том, куда можно сходить: зоопарк, театры и т.д.
И очень я люблю в книжках для детей интерактив, а тут он есть, может кому-то и не понравится, что нужно рисовать, клеить, писать в книге, но для меня это не энциклопедия, а познавательная интерактивная книга для первого ознакомления с городом, поэтому покупкой довольна! - pudupidupu — 11 Июня 2015
Увидела в новинках и обрадовалась - очень хотела купить эту книгу из серии путеводителей другого издательства, а у этой книги цена более приемлемая. Но, посмотрев фото, всё-таки решила, что у абсолютно идентичного по содержанию путеводителя "Фордевинд" оформление мне больше нравится. Рекомендую и вам сравнить оба издания и выбрать для себя более подходящее (если "Фордевинд" будет в наличии, что уже удача).
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 21 р. до 29 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Новая книга издательства Clever "Москва. Иллюстрированный путеводитель" - это уникальный навигатор по самым красивым, занимательным и познавательным местам столицы, ее окрестностям.
Каждый раздел книги посвящен определенной теме:
"От палат до небоскребов"
"Дым Отечества"
"Транспорт"
"За городом!"
"Литература".
На каждом развороте книги вы найдете много интересных разделов: это и "Правители", и "Война 1812 года", и "Замоскворечье", "Метро", "Фонтаны", "Самые высокие здания", "Необычные памятники", "Театры зверей".
Натуралистичные фотографии, и юмористичные иллюстрации, масса увлекательной и познавательной информации, занимательные факты, выделенные в отдельные блоки - все это делает книгу увлекательной энциклопедией Москвы!
Гид для родителей:
"Москва. Иллюстрированный путеводитель" - новинка, специально разработанная для детей в возрасте 6 лет. Нестандартный подход к изучению достопримечательностей столицы будет любопытен для детей - почитать об архитектурных стилях зданий, разгадать тайну достопримечательностей Москвы, наконец, узнать свой район и его архитектуру - и все это в одной книге!
Здесь вы найдете информацию, как о самых занимательных достопримечательностях Москвы, так и всего мира. Кремль или московское метро, храмы столицы, башни бизнес-центра "Москва-Сити", высотки Москвы, ВДНХ и Останкинская телебашня, монастыри Москвы - все это станет любопытным и для детей и для взрослых. И еще одна особенность книги - раздел "Дневник путешествий", который можно заполнять самостоятельно при путешествиях по Москве!
Изюминки книжки:
- Доступный и интересный для ребенка текст;
- Красивые фотографии, забавные иллюстрации;
- Судовой журнал или дневник путешествий, который вы можете заполнять прямо в книге;
- Так же приведена справочная информация: когда что работает, где находится и как добраться до той или иной достопримечательности.
Для детей от 6 лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дядичев Федор Михайлович |
Страницы | 116 стр. |
Масса | 0.501 кг |
Тип обложки | Твердая обложка |
ISBN | 978-5-91982-732-0 |
Формат | 215x10x217 мм |
Год издания | 2015 |
Издатель | Клевер Медиа Групп |
Серия | Увлекательная прогулка |
Книги: История Клевер Медиа Групп
Категория 17 р. - 26 р.
Книги: История
Категория 17 р. - 26 р.
Книги: История: другие издатели
- Archive Publica
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Ingram
- Nobel Press
- Nobrand
- Ridero
- RUGRAM
- T8Rugram
- Автор
- Алгоритм
- Алетейя
- Архив русской эмиграции
- АСТ
- Белый город
- Вече
- Директ-Медиа
- ЁЁ Медиа
- ЁЁ Медиа. Журналы
- Издательские решения
- Издательский Дом ЯСК
- ИФРАН
- Книга по требованию
- Ленанд
- Литрес
- Ломоносовъ
- Нобель Пресс
- Планета музыки
- Просвещение
- Рипол
- РОССПЭН
- Центрполиграф
- Экзамен
- Эксмо
- Юрайт
- Языки славянской культуры