Отзывы на книгу: Последняя битва (Клайв Стейплз Льюис); Эксмо, 2010
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-44892-0
- Книги: Для среднего школьного возраста
- ID:1947041
Отзывы (12)
- 532 — 29 Октября 2020
книга очень красивая, смелая, и заканчивается так, что хочется плакать, но плакать от радости! Очень интересная хроника! Приятно и легко читать, а после прочтения еще некоторое время живешь там, в Нарнии!
- ninachaxaia — 24 Декабря 2016
прекрасноэто нечто!! очень крутая книга!!! уже успела несколько раз поплакать))) рекомендую хоть многие говорят что тут печальный конец, но я скажу что это самый счастливый конец!!
- Coffie & Time — 4 Декабря 2018
Книга тронула до слез, но не смотря на это, подарила мне что-то новое, логическое и правильное. Это произведение, считая все семь книг вместе взятых, изменили мое мировозрение, перевернув его полностью… Спасибо. Скоро возьмусь за написание своей личной книги, основанной на книгах Эрин Хантер…
Спасибо. - Валера Свирин — 8 Ноября 2019
Книга – прекрасна. Достойное завершение великой истории. Всем настоятельно советую к прочтению данное произведение. Теперь ждём экранизации, этого шедевра в кинотеатрах
- Анонимно — 13 Ноября 2019
замечательно самое лучшее произведение шедевр . понравилось невероятно, очень советую всем прочитать.так раскрыть смысл жизни и таким литературным языком
- trdx77 — 10 Июля 2019
Даа..я так и думал,что Новая Нарния-это Царствие Небесное.Немного грустно от того,что книга подошла к концу.
Стало быть,поезд действительно попал в катастрофу и все погибли. Иначе они бы(герои книги) никак не смоги бы попасть в Нарнию. - I_love_book — 6 Июля 2019
Хроники Нарнии – одна из первых серий книг, которую я читала в детстве. Еще тогда, в 10 лет, я осталась под огромнейшим впечатлением от книг и до сих пор обожаю эту историю и часто перечитываю!
- Ксения — 27 Декабря 2011
Книга просто очень-очень понравилась! Она является заключительной и мы наконец-то узнаем итог всей серии,что же происходит с нашей любимой Нарнией. Немного жалко,что основных героев нет в книге,я очень привязалась к Питеру,Сьюзен,Эду и Люси, они истинные короли и мне немного обидно,что они появляются не во всех частях книги. Но Юстас и Джил,тоже достойны,отважные,мудрые и мужественные люди! Книга очень хорошая,читайте её обязательно!
- Анна Бережная — 2 Июня 2015
конец??? Нет, это Начало!Самая любимая мною часть Хроник. В ней раскрывается смысл всей долгой истории удивительной волшебной страны Нарнии, в ней подводится итог. И оказывается, что «Хроники Нарнии» – это не просто собрание пестрых историй о приключениях детей, о добре и дружбе, о чести и отваге, а стройное сочинение, логически выстроенное описание прекрасного мира от его начала – момента его создания – и до конца, ведь всем мирам рано или поздно приходит конец. Но здесь автор идет дальше, он уверяет нас, что все доброе, светлое, чистое, красивое, что есть в любом из миров просто не может умереть, оно живет всегда, а значит, и конец любого мира – это начало его новой жизни, жизни, где есть место только добру и радости, свету и красоте.
Несмотря на то, что эта последняя книга цикла повествует часто о довольно печальных событиях, ощущения после себя она оставляет самые светлые и радостные. Жаль только было Сьюзен, но хочется верить, что и для нее еще есть шанс все исправить. - tatsiana — 24 Марта 2012
Грустная радость или светлая печаль...Эта книга вызвала у меня слезы в конце... было грустно, но как-то по-светлому. Здесь появляются все герои предыдущих книг. Здесь описывается завершение, которое в сущности есть Начало. От всей серии невозможно оторваться и когда перелистываешь последнюю страницу последней книги возникает ощущение утраты, закончилось то чему ты сопереживал на протяжении всего времени чтения. Но закрыв книгу ты еще какое-то время думаешь над тем посланием, которое хотел донести автор, смакуешь впечатления оставшиеся после прочтения и заносишь серию в золотой фонд своей библиотеки, чтобы еще не раз к ней вернуться и разделить ее еще с одним человеком.
- 428863331 — 13 Января 2019
потрясающая книга , очень интересная наполненная приключений история. Конечно хотелось бы чуть чуть подправить в конце , но это просто мелочи
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 6 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Противостоять лжи и хитрости, проявить великодушие и сохранить мир в Нарнии — герои знаменитой эпопеи готовы к любым испытаниям. Книги "Хроники Нарнии" популярны во всём мире и широко известны в России. Продано более 100 млн. экземпляров книг! В декабре 2010 г. на экранах кинотеатров новый фильм о Нарнии — читательский спрос и высокий уровень продаж гарантированы!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Клайв Стейплз Льюис |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2010 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Хроники Нарнии |
Страниц | 224 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-44892-0 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,90 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Фантастика |
Тираж | 5100 |
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези Эксмо
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези: другие издатели
- Абрис/ОЛМА
- Азбука
- Азбука Издательство
- Аквилегия-М
- Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Время
- Детская литература
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Литера Гранд
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мещерякова ИД
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Пять четвертей
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Стрекоза
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство