Синхромир (Карл Шредер); АСТ, Астрель СПб, 2016
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1 р. до 13 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Космический корабль 17-летнего Тоби Макгонигала попадает в аварию, и в ожидании помощи юноша уходит в анабиоз, а просыпается на процветающей богатой планете, выяснив, что провел в криосне несколько тысячелетий.
Тоби попадает в империю Синхромира, государство из множества планет. Здесь люди живут тысячелетиями, многие годы проводя в криосне, и путешествуют между звездами. Вскоре Тоби выясняет, что империей управляет его собственная семья, а его младший брат стал настоящим тираном и хочет убить Тоби, не желая делиться властью.
Теперь с помощью девушки по имени Корва Тоби нужно спастись от сил империи, перехитрить родственников и спасти человеческую цивилизацию.
"Синхромир" - это невероятно оригинальная "космическая опера", одна из самых умных, концептуальных и увлекательных книг в жанре подростковой научной фантастики.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Карл Шредер |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | АСТ, Астрель СПб |
Год издания | 2016 |
Серия | The 100 |
Кол-во страниц | 416 |
Раздел | Зарубежная фантастика |
ISBN | 978-5-17-088615-9 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 416 |
Бумага | газетная |
Формат | 130x207мм |
Вес | 0.31кг |
Размеры | 125x200 |
Язык издания | Русский |
Редакция | Астрель СПб |
Отзывы (3)
- Татьяна Гребенникова — 17 Августа 2017
Сюжет вроде неплохой, но что-то не затягивает. Еле дочитала. Начиналось все как-то натянуто. И концовка не впечатляющая. Молодой парень проснулся спустя 14 тысяч лет, а мир то изменился с его отсутствия и не в лучшую сторону, как многие говорят. Да и родня не рада его возвращению. В общем, больше копания в семейных проблемах.
- Кирилл Федоров — 23 Августа 2019
Начало книги вполне хорошее, но уже со второй-третьей главы становится... не очень интересно. Какого-то реализма в книге минимум, также, как и фантазии. Мир почему-то поделен, причем очень четко, на черное и белое - сразу ясно, кто плохой, кто хороший. Последние главы пришлось буквально насильно дочитывать. Но за такую цену простительно, да и оформление вполне приличное, правда бумага шершавая, газетная.
Добавить отзыв
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези АСТ
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези: другие издатели
- Абрис/ОЛМА
- Азбука
- Азбука Издательство
- Аквилегия-М
- Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Время
- Детская литература
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Литера Гранд
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мещерякова ИД
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Пять четвертей
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Стрекоза
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство