Отзывы на книгу: Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков; ИД Комсомольская правда, 2023

Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Жду эту книжку! Долго собирала рецепты простых и полезных завтраков из разных кулинарных книг, и вот они все в одном сборнике. Хочу наконец приготовить что-нибудь новое:)

  • 5/5

    Уже знаю о Венере и Сергее, поэтому книгу купила с полной уверенностью, что всё понравится. Так и оказалось. Рецепты буквально на любой вкус, есть совсем быстрые, есть более праздничные, с разной калорийностью, а ещё на дни, когда в холодильнике шаром покати, что особо порадовало).

  • 5/5

    Очень интересной и полезной обещает быть эта книга. Подписана на автора в телеграмме. Такие вкусные всегда фото и видеорецепты. Многие советы беру себе на заметку и обязательно готовлю по рецептам Венеры. Спасибо большое за ее труд.

  • 5/5

    Книга изумительно написана,доступно,просто и Вкусно!!

  • 5/5

    Спасибо авторам за такую прекрассную работу!!!

  • 5/5

    Хороший сборник с рецептами завтраков. Чтобы больше не ломать голову, потому что что-то стандартное приелось - эта книга очень выручает. Рецепты простые, всё написано чётко и доступно, но при этом получается что-то новенькое и вкусное. Все ингредиенты достаточно простые и их можно купить в лбом магазине.
    Рекомендую книгу для всех, кто хочет разнообразить свое утреннее меню.

  • 5/5

    Настоящий сборник легких, быстрых и вкусных завтраков в одной книге. Теперь нет необходимости искать рецепты в интернете и тратить на это дополнительное время. В книге есть удобное разделение рецептов по главам, в зависимости от того, что хочется приготовить сегодня (блюда из яиц, сэндвичи и т.д). Что немаловажно, продукты для этих рецептов есть всегда в моем холодильнике. Переплет твердый

  • 5/5

    Книга рецептов
    Хорошая книга, я бы даже сказала сборник рецептов, которые очень просты в приготовлении, но при этом не требуя особых усилий получаются очень вкусные блюда. Эта книга первая, в которой есть рецепты, которые я раньше не встречала в интернете, да и в принципе нигде не видела, поэтому эта книга уникальна, мне очень понравилась!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 17 р. до 56 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Завтрак как священный ритуал для авторов книги, неутомимых кулинаров Венеры и Сергея Осепчук. "Можем пропустить ужин, но завтрак - никогда. Польза от завтрака огромная, он обеспечивает тело и мозг топливом после пробуждения. Вкусная домашняя еда - залог теплой атмосферы в доме и в отношениях людей". В новой книге более 100 рецептов быстрых, вкусных и полезных завтраков: разные виды омлетов, глазуний и запеченных яиц, блины, оладьи, каши, сэндвичи, вафли, завтраки с йогуртом и паштетами. Потрясающие идеи и полезные советы, впрочем, как и всегда у авторов бестселлеров "Семейная кухня" и "Люблю и пеку". Все рецепты проверены и одобрены подписчиками блога. Каждый найдет лакомство по душе, причем из доступных продуктов, которые всегда есть в холодильнике. Рецептов хватит на 3 месяца! Подарите себе и родным вкусный завтрак, приготовленный с любовью. Пусть ваш день удается с самого утра.

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №1

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №2

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №3

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №4

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №5

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №6

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №7

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №8

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №9

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №10

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №11

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №12

Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательИД Комсомольская правда
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц208
СерияПриятного аппетита
Страниц208
Переплёттвердый
ISBN978-5-4470-0615-0
Размеры20,00 см × 26,00 см × 1,50 см
Формат200x260мм
ТематикаСборники кулинарных рецептов
Тираж4000
Возрастное ограничение16+
Жанркулинарные рецепты
Тип обложкитвердая
Количество страниц208
ИздательствоКомсомольская Правда
Обложкатвердый переплёт
АвторОсепчук Венера; Осепчук Сергей
РазделКулинарные рецепты
Вес0.80кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов ИД Комсомольская правда

Категория 14 р. - 21 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 14 р. - 21 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms